Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.06.2018 во всех областях

  1. 5 баллов
    Как менеджер магазина Мвидео, могу сказать. Я не заказывал со склада, игры на ПК 4 месяца.То есть, вообще ничего. Они не продаются совсем у нас. Единственное, что на наполнение идут цифровые варианты, это если просто, карточка которую оплачиваешь и тебе в чеке печатается ключ игры. НО. Мой магазин находится на окраине Москвы (Бибирево) и половина обезьян даже не знает, что с этим делать. Я больше вам скажу, еще обезьяны приходят на сервисную зону спрашивать, как установить игру и что такое этот ваш СТИМ. И обезьянам не 50 лет если что. Вы можете сколько угодно кичиться тем какие вы умные и все такое, но глупо отрицать, что Мвидео, эльдор и т.д. Это сети не для молодого поколения.У нас средний возраст покупателя 35 лет. Игры на консоли продаются очень хорошо, единственное что у нас хромает свич, но бибовские обезьяны не знают, что такое ента ваша нинтенда. И далее не соглашусь с утверждением что физический носитель это прошлый век, на консоли это крайне актуально. Многие берут диски потому, что их можно в последствии перепродать. Даже у нас есть такая фишка в магазинах суперзвездах, игры в трейдын.
  2. 5 баллов
    Выпустили RC-1. Тестируем в узком кругу. Следующая версия выйдет в 20-ых числах. Релиз, как и прежде, намечен на конец июня.
  3. 4 балла
    Занятней тут малость другое, зачастую: то, что т.н. "обезьянами" являются сами продавцы подобных заведений, ибо ни сном, ни духом о своем товаре, а т.н. "консультации" заканчивается зачитыванием текста на бумажке, или ответом: "...сейчас пришлю другого "спец", я из другого отдела (правда и там я валенок) Их дело тупо впарить свой товар, при этом такой бред несут, временами, что " Мама дорогая!".
  4. 4 балла
    https://dtf.ru/games/21056-novye-sluhi-pro-fallout-76-s-4chan
  5. 3 балла
    В ходе мероприятия EA Play промелькнула информация о том, что студия Respawn Entertainment, известная по дилогии Titanfall, сейчас разрабатывает загадочный проект Star Wars: Jedi Fallen Order. В ходе мероприятия EA Play промелькнула информация о том, что студия Respawn Entertainment, известная по дилогии Titanfall, сейчас разрабатывает загадочный проект Star Wars: Jedi Fallen Order. Пока об игре известно лишь то, что ее действие будет происходить между 3 и 4 эпизодами знаменитой киносаги. Релиз запланирован на следующий год.
  6. 3 балла
    Вот так продавцы МВидео называют покупателей. Занятно
  7. 3 балла
    А вот если бы он за жопу тронул шестерых мальчиков и разослал им валентинки — получил бы повышение, как минимум до менеджера среднего звена!!!
  8. 3 балла
    А разве сейчас кто-то покупает диски? Большинство на "цифру" давно уже перешли. Нет, есть коллекционеры, люди, берущие "физику" из принципа, и регионы с плохим доступом в сеть, но они погоды не делают. У меня лично последней дисковой игрой стал Portal 2 (2011 год, к слову), что лишний раз говорит, что ритейл статистику увидел, но до конца не разобрался, что она означает. Да и какой смысл в этих дисках в наше время, если даже релизный продукт будет просить доступ в сеть с дополнительной докачкой контента (патчи, DLC и т.д.) в несколько Гб? Во времена PS1-2 это имело смысл, а сейчас диски — пережиток, анахронизм, что моментально сводит "физику" на нет. Так зачем складировать "пустоту"?
  9. 3 балла
    Оценивались видимо физические носители. В принципе, нормальная ситуация. Сейчас куда удобнее покупать игры в том же Стиме. Я последний раз лет 6 назад платил за джевел.
  10. 3 балла
    а кто там покупал игры для пк? таки бабушки уже научились пользоваться стимом.
  11. 3 балла
    От того, что ты создал новую тему, покупателей не добавится. Игры с раздач ты продаешь в 4-10 раз дороже чем на торговых площадках, в чем смысл этой покупки?
  12. 2 балла
    а назови они ее по другому и народ бы схавал и никакого шума
  13. 2 балла
    Как говорится, “дна мы достигли, но потом снизу постучали”. Кажется, так звучит девелоперская модель EA.
  14. 2 балла
    Что значит анонсировала Anthem? Игру то давно анонсировали...
  15. 2 балла
    в каждой большой корпоративной среде есть свой жаргон, другое дело, что выносить его за рамки корпорации, то еще скудоумие
  16. 2 балла
    PS4 кстати куда более народная консоль в России, чем её предшественница, что доказывает хотя бы локализация большинства ААА-игр на наш язык, которая не всегда встречалась в предыдущем поколении, да и в крупных городах появилось довольно много точек по продаже\обмену игр. Видимо конские цены на компьютерные комплектующие делают своё дело)
  17. 2 балла
    Хм… Очень странная и забавная новость, учитывая что все нынешние игры на ПК уже давно покупают исключительно в цифре, да и в самих данных торговых сетях уже давным-давно нет никого выбора для покупателя в этом плане. Единственный смысл посещения этих магазинов, это покупка по дешевке ключей на залежавшийся товар, вот здесь порой реально можно очень сильно сэкономить.
  18. 2 балла
    Ритейлеры «М.Видео» и «Эльдорадо» (теперь одна компашка) вообще не могут быть показателями ситуации на рынке игр на ПК. Живу в России, плачу рублями, покупаю в Стиме, Ориджине, ГОГ и др. онлайн магазинах. А вот про консольные продажи, по мне так это очевидно, так как благодаря EA, Ubisoft, у этих же ритейлеров часто проходят акции с 50% скидками на игры. Конечно, когда игра стоит 3990р (к примеру та же FIFA 18 https://www.mvideo.ru/products/videoigra-dlya-ps4-fifa-18-40066099), а по акции её продают за 1990р, и хочется игру в коробочке, грех не купить. На игры для ПК там тоже бывают скидки (сейчас идет какая-то акция https://www.mvideo.ru/pc-igry-i-soft/pc-igry-91/f/category=pc-igry-792), но редко, список игр мал. А то что есть не привлекает из-за сравнения со Стимом и Ориджин. “Ведьмак 3:Дикая охота” со скидкой — 790р, в Стим и ГОГ — 600р GOTY. Fallout 4 со скидкой — 1190р, Стим — 430р. Последний раз я покупал игру для ПК в «М.Видео» в 2012 году. С тех пор они меня как покупателя игр на ПК ничем привлечь не могут. А вот с консольными продажами там всё хорошо, вспомнить только акции, когда продают консоль в комплекте с 3-4 играми. Я так думаю, мне так кажется.
  19. 2 балла
  20. 2 балла
    Меню на английском такое непреодолимое препятствие?
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    Мне на самом деле очень нравится, что Юбики взялись за эпоху до нашей эры. Очень утомило, что до этого придерживались только Европейских регионов и стилей. И до сих пор очень печалит, что Японию или Китай не затрагивают в большой серии. Вангую, что следующая часть затронет Рим:)
  23. 2 балла
    Жаль вы не знали, но я вас обрадую. Эксклюзив на один год и игра появится в стиме.
  24. 2 балла
    Зато в стиме зашел такой аж на третью страницу скидок и утонул в годноте, ага
  25. 2 балла
    Да бросьте вы. Avalanche Studios совершенно не умеет делать интересные игры. Все их творения выдыхаются очень быстро не дожив даже до середины игры. Эти люди не умеют делать песочницы а уж тем более захватывающие игры и им доверили Рэдж2… Не стоит ждать откровений.
  26. 2 балла
    Игра про страдание плоти. Плоть рецензента страдала. Цель достигнута, 9 / 10
  27. 1 балл
    В сети появился второй трейлер грядущего фантастического фильма «Хищник». Выглядит чуть менее невнятно, чем первый. В сети появился второй трейлер грядущего фантастического фильма «Хищник». Выглядит чуть менее невнятно, чем первый. Картина выйдет на экраны 13 сентября.
  28. 1 балл
    Сегодня на EA Play компания Electronic Arts объявила, что лучшие клубные соревнования современности — Лига чемпионов UEFA, Лига Европы UEFA и Суперкубок UEFA — появятся в FIFA 19. Сегодня на EA Play компания Electronic Arts объявила, что лучшие клубные соревнования современности — Лига чемпионов UEFA, Лига Европы UEFA и Суперкубок UEFA — появятся в FIFA 19. «Лига чемпионов UEFA постоянно упоминалась в пожеланиях фанатов игры уже более десяти лет, и мы невероятно рады, что можем, наконец, добавить эти крупнейшие соревнования во всемирную игру FIFA 19, — сказал Аарон Макхарди, исполнительный продюсер EA SPORTS FIFA. — В этом году мы улучшили игру по многим направлениям, от интеграции в игру Лиги чемпионов UEFA до добавления новых функций и возможностей управления игровым процессом». Фанаты смогут завоевать славу в режиме чемпионата Лиги чемпионов UEFA, начиная от драматичного группового этапа и заканчивая зрелищным финальным матчем, или же сыграть в собственную версию этого чемпионата, с любыми европейскими командами по своему выбору. В сюжетном режиме The Journey: Champions пользователи станут свидетелями продолжения и драматичного финала истории талантливого молодого футболиста Алекса Хантера, который получит шанс завоевать кубок Лиги чемпионов UEFA — в версиях игры для PlayStation 4, Xbox One и PC. Также игроки смогут собрать команду своей мечты в режиме FIFA 19: Ultimate Team с динамической поддержкой аутентичного содержимого самых престижных клубных соревнований мира, включая Лигу чемпионов UEFA и Лигу Европы UEFA. В игровом процессе на PlayStation 4, Xbox One и PC новые функции позволят игрокам непрерывно держать под контролем все поле, выполняя тактические подходы и техничные касания. Новая система Active Touch System полностью меняет технику приема и передачи мяча, а также удары по мячу. С системой 50/50 Battles результаты захвата свободного мяча будут напрямую зависеть от реакции игрока и характеристик футболиста, а новая система Dynamic Tactics откроет дополнительные возможности настройки составов и управления тактикой. На обложке игры FIFA 19 снова будет портрет Криштиану Роналду, а также бразильской суперзвезды Неймара — в изданиях FIFA 19: Champions и FIFA: Ultimate, доступных для предзаказа. Роналду остается лучшим футболистом мира, продолжая собирать высшие футбольные награды. В этом году он получил «Золотой мяч» (Ballon d’Or) вместе с третьим подряд титулом Лиги чемпионов UEFA, став первым игроком мадридского «Реала», завоевавшим пять кубков Лиги чемпионов UEFA. Неймар зажигательно дебютировал в первом сезоне в футбольном клубе «Пари Сен-Жермен» после рекордного трансфера прошлым летом. Бразильский чемпион стал Игроком года Лиги 1 и помог клубу «Пари Сен-Жермен» четыре раза победить в домашних матчах. Игроки, сделавшие предзаказ издания Champions Edition для PlayStation 4, Xbox One, PC и Nintendo Switch, получат три дня раннего доступа к игре, до 20 наборов Jumbo Premium Gold FUT, временных игроков Криштиану Роналду и Неймара в FUT на семь матчей и многое другое. Подписчики EA Access и Origin Access Basicполучат до 10 часов игры благодаря сервису Play First Trial, а подписчики Origin Access Premier первыми получат полный доступ к игре на PC, начиная с 20 сентября. FIFA 19 разрабатывается студиями EA Vancouver и EA Romania и поступит в продажу во всем мире 28 сентября 2018 года в версиях для систем PlayStation 4, Xbox One, PC и Nintendo Switch.
  29. 1 балл
    Кто-то ожидает от п*дара*ов из ЕА что-то дельное? о_О Я вообще удивлен, что игровое сообщество продолжает покупать игры этого издателя сами же финансируя процветание этих козлов, которые кроме как губить хорошие франшизы и закрывать студии ничего более толком не умеют.
  30. 1 балл
    Бессрочное пользование или ограниченное на год. Никакой разницы, ага
  31. 1 балл
    там в конце не две героические лесбиянки карались нацистами…. если они со своей невменяемой пропагандой влезут в тему Мировых Войн то шли бы дайсы куда подальше. Это уже ни хрена не смешно. Искренне надеюсь что мне по вечеру померещилось.
  32. 1 балл
    Перевод завершён, но ещё есть вычитка с правками и тест. Пока о сроках даже не спрашивайте. Ожидайте…
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Уже лет 10 покупаю игры на ПК, только в цифровом варианте. На PS4 конечно беру эксклюзив на физическом носители.
  35. 1 балл
    Уже обновил, разрабы оставшуюся часть текста из архива вынесли.
  36. 1 балл
    @Vladsg спасибо за предложение! И программисты и художники нам очень нужны. Заходи на наш форум, расскажу о задачках, за которые можно было бы взяться.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    @ArtemArt так ночь — это плюс. У игры есть свой стиль и лицо. А на пэйбек какой-то дженерик рейсинг во все поля.
  39. 1 балл
    PSP — ради… PSX-игр и GOW; PS3 — ради MGS4; PS Vita — дала Сони, но купил бы из-за MGS 2-3 в кармане; N3DS — ради Mario; PS4 — дала Сони, но купил бы ради inFamous: Второй Сын. Играю на всех периодически т.к. непройденного овердофига, а если берусь за игру, то надо выбить платину… пунктик =)
  40. 1 балл
    Сразу видно человека который оригинал не читал, а познакомился сразу со второй версии мультфильмов. Оригинал сам по себе трэш. Так что не надо тут про Успенского, тот ещё продажный писака.
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Патч для версии 62225 от 07.06.18 СКАЧАТЬ (Яндекс.Диск) Вернулось описание для двух последних расширений
  43. 1 балл
    И из всех фото на DOOM мало-мальски похож только кровавый коридорчик. Создателей просто зальёт любовью фанатов и миллиардными сборами...
  44. 1 балл
    Такое впечатление что кино снимает Уве Болл, а декорации похожи павильоны из студии Brazzers...
  45. 1 балл
    и не только, такой вот ценник, кроме как адовым, никак больше не назовешь
  46. 1 балл
    Набросал программу, как текст должен выглядеть в игре, могут встречаться ошибки.
  47. 1 балл
    Никто не говорил, то перевод завершен. Ко всем фрагментам на ноте был лишь дан перевод. У некоторых ячеек есть сразу несколько вариантов. Поэтому ваши претензии по поводу того, что перевод не тот, или его нет, тут некстати. Ведь вы лишь читаете файл, где к репликам приведен один предложенный вариант. Да и вообще, люди здесь собираются не для того, чтобы тешить своё самолюбие, указывая на опечатки и погрешности (не волнуйтесь, все мы знаем, что деньги бывают баснословные). Если у вас есть какие-то полезные замечания, то об этом всегда можно написать без всяких “рофлов”. У остальных людей тоже есть свое мнение, поэтому привилегию “прибивать” вам никто не давал. Мы все здесь хотим создать качественный перевод.
  48. 1 балл
    Лучше не начинай….
  49. 1 балл
    pipindor555, у меня нет акуанта на ноте. В архиве 4 файла, два с <?>(служит для добавление назад), и без(но надо воздержатся от новых строк, было 4222 и столько должно остаться). И файлы без переменных {???}, они переводчику, подойдут идеально, но возникнут проблемы, с добавлением назад текста. Переменные, работы с текстом:
  50. 1 балл
    Главное не бросайте! Я буду ждать сколько угодно, она этого стоит. Что то сказать по поводу Вашей инициативы и нечего, один восторг, Вы для меня титан среди людей! СПАСИБО!
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

  • Сейчас популярно

    • 19 815
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   https://wtftime.ru/articles/143386/lords-of-the-fallen-poluchila-patch-15-s-modifikatorami-menjajuschimi-gejmplej/
    • Объясняю изменения по возврату средств изнутри.
      Изменения касаются только предзаказов. Ранее документация предусматривала: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ПРЕДЗАКАЗЫ Если вы оформили предзаказ на товар в Steam и оплатили его стоимость, вы сможете запросить возврат в любой момент, пока товар еще не вышел. Стандартные правила возврата (14 дней/2 часа) вступят в действие, как только состоится релиз. Сейчас документация предусматривает: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ИГРЫ, ПРИОБРЕТЁННЫЕ ДО ИХ ОФИЦИАЛЬНОЙ ДАТЫ ВЫХОДА Как правило, если вы приобретаете игру в Steam до её официальной даты выхода, для возврата средств будут действовать правила двухчасового лимита игрового времени, однако 14-дневный период для возврата средств начнётся только после официальной даты выхода. Вместе с этим было введено понятие “расширенный доступ”, согласно документации: Расширенный доступ — функция, которая позволяет игрокам, купившим игру по предзаказу, сыграть в неё до официального выхода. Например, такую функцию могут включать делюкс-издания, продаваемые по предзаказу. А теперь объясняю простыми словами:
      Раньше была юридическая прореха: у игр, продающихся по предзаказу, не было прописанного двухчасового лимита пользования, ограничивающего запрос на возврат средств. Действовало только правило “до официального выпуска игры деньги можно вернуть в любой момент. После выпуска игры начинает действовать стандартное правило 14 дней и 2-х часов”.  Таким образом, когда разработчики продавали какое-нибудь издание за 5000 рублей, позволяющее играть за месяц или несколько недель до выхода игры, люди могли купить это издание, пройти игру хоть 5 раз подряд, наиграть 200 часов, а затем, воспользовавшись юридической дырой и вернуть свои 5000 рублей.  Естественно, это было злоупотреблением системой возвратов, поскольку, как указывается в документах: Возможность делать возвраты была добавлена, чтобы при покупке продуктов в Steam вы ничем не рисковали. Это ни в коем случае не способ бесплатно пользоваться играми. Если у нас возникнут подозрения, что вы злоупотребляете этой системой, мы можем отменить возможность возврата для вашего аккаунта. Но, благодаря прорехе в документах, эти возвраты были возможны. Теперь прореха была устранена.

      Если вы купите дорогое издание, открывающее доступ до выхода игры, и наиграете в нём больше двух часов — вы не сможете вернуть деньги за предварительный заказ. Но если вы купите и не будете играть, то, как и раньше, будет действовать правило возврата “в течение 14 дней после выхода”.
    • и халявные выходные тоже сюда.
    • А, да. Вы правы. 
    • А белорусы у нас истина? Мне, как фанату все эти условности очень зашли. С силовой тож не увидел проблем — в большинстве случаев ей управлял тот, кто ее тока на картинках видел. Плюс очень круто было показано, что силовая — это не решение всех проблем, ей действительно надо уметь пользоваться и у нее есть слабые места. Так что все эти моменты 50/50 с какой точки зрения смотреть — как и положительно можно рассматривать так и отрицательно — на свой вкус. У меня эти моменты негатива не вызывали)
    • Даже белорусы отметили, что в сериале переборьщили с показом игровых условностей из игр, которые смотрятся в играх Фалаут  вполне себе органично и естественно, а вот в достаточно реалистичном сериале, например лечение ранений и использование стимпака, уже выглядят сильно диковато и совершенно не  естественно и не реалистично, особенно для мало знакомых с играми серии зрителей! Кстати вроде бы в фанатском сериале “Fallout: Nuka Break” я не помню такой же пуйни с лечением(но это не точно)... Ну и так сильно опустить, культовую Силовую Броню Братства Стали, это  тоже надо было уметь, так насрать в душу игорькам...
    • Я так понял, это не про ранний доступ в Стим. А про доступ за 3-5 дней до релиза за покупку супер-пупер издания за 100+ долларов. 
    • Теперь лафа для разрабов можно продать любую игру, в ранеем доступе, а после и не выходить из него, то есть забросить дальнейшую разработку.
    • Целая франшиза. 1993 — Myst
      - Myst: Masterpiece Edition [2000]
      - realMyst: Interactive 3D Edition [2000]
      - realMyst: Masterpiece Edition [2014]
      - Myst Remake [2021] 1997 — Riven: The Sequel to Myst
      - Riven Remake [2024] 2001 — Myst 3: Exile 2003 — Uru: Ages Beyond Myst (адская смесь MMO и квеста; проект в целом провалился). 2004 — Myst 4: Revelation 2005 — Myst 5: End of Ages P.S.: Бонусом идут романы, комиксы и OST.
    • Обновление политики возврата средств в Steam Раньше, получается. не учитывалось время “раннего доступа” в 100+долларовых изданиях.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×