Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06.06.2018 во всех областях

  1. 6 баллов
  2. 6 баллов
    Надо сказать, что Батиста еще и актер весьма неплохой и недорогой. ИМХО, это отличный выбор.
  3. 3 балла
    В официальном аккаунте NieR появилась новость о том, что общие загрузки и продажи NieR: Automata по всему миру превысили 3 миллиона копий. В официальном аккаунте NieR появилась новость о том, что общие загрузки и продажи NieR: Automata по всему миру превысили 3 миллиона копий. Напомним, что игра вышла в марте 2017 года. PC-версия проекта так и не получила ни одного живительного патча, несмотря на обещания Square Enix.
  4. 3 балла
    На плойке с ней никаких проблем нет, на ПК с фанатским патчем все тоже более-менее хорошо. Это, конечно, не отменяет свинское поведение издателя\разработчика или кто там за это отвечает. Вообще Nier для меня лучшая игра 17-го года, несмотря на всю мою любовь к Horizon)
  5. 3 балла
    Игр подобного жанра слишком мало, чтоб их пропускать.
  6. 3 балла
    …в 2018ом диалог может открываться по пол минуты... …на низких настройках графики на GTX 1060 карте могут на глазах подгружаться говнотекстуры… …на последнем CryEngine можно выдать действительно “средневековую” картинку… …в “реалистичном” средневековье можно стоя на повозке расстреливать тупо стоящих мобов из лука, а так же еще 100500 недоработок и багов... …при участии 100500 историков можно вместо венгров запихнуть в игру не существовавших к этому времени половцев… ...при участи 100500 реконструкторов во главе с Ваврой можно разодеть всех в доспехи, которые существовали в разные столетия, в разных местах и разной редкостью, да еще и выдумать конструкционные моменты, которые не существовали и не могут существовать… ...можно считать обыкновенное дрочево (при чем бессмысленное) — “реализмом”, в то время, как в “реалистичном” средневековье, например, нельзя заболеть (в то время как много лет существуют RPG в которых можно), и сохранились такие условности (которые так же были не во всех RPG), как, например, не ограниченный по объему инвентарь, что позволяет воровать и переносить тонны золота и дорогих шмоток, богатея в считанные часы после пролога… ...можно делать “нелинейную” RPG, где твои решения не влияют в долгосрочной (а зачастую и в краткосрочной) перспективе вообще ни на что, в то время как уже даже в шутанах нелинейность завезли… … … …
  7. 3 балла
    Прохожу сейчас игру и пока всё очень нравится, как и моим друзьям. Посмотрим как дальше. Возможно автор ждал чего-то иного от игры, такое бывает. А вот читателям стоит помнить одну простую истину: любой обзор — вещь субъективная и никто из вас не получит полного представления об игре не попробовав её. Уж очень часто бывало такое, что игру могли хейтить вокруг, но стоило поиграть и нравилась. Я видел людей, которые, даже не играя, на основе рецензий и видео кричали про тот же Deus Ex гадости, а после покупки и игры стали иначе относиться к проекту (безусловно учитывая недостатки). И про Вампира я сейчас вижу комменты вроде ”да чё её брать, играть, по роликам ещё видно было, что овно” и тд. Такое себе… Тенденция мне не нравится, но ничего не поделаешь.
  8. 2 балла
    В архиве появился перевод ставшей чуть ли не культовой стратегии Xenonauts. Качаем! В архиве появился перевод ставшей чуть ли не культовой стратегии Xenonauts. Качаем!
  9. 2 балла
    Сегодня платину в ней выбил. Уйма эмоций. 2017 выдал сразу пачку топ проектов. Чуть передохнуть после Нира и за персону можно браться.
  10. 2 балла
    Ну собственно задротной игра будет полюбому, это заложено в жанре hack ‘n’ slash. На счет баблосного они перед одним из близ конов заявляли, что не будут пилить контент для этой игры т.к. текущая бизнес модель их не устраивает (“нифига се игроки оборзели хотят раз игру купить и бесконечно получать патчики и прочее”), но, видимо, по соображениям совести менять они её уже не желают. А вот в следующей части ждем подписку, либо фри ту плей дрочево. Являюсь большим фанатом игры, но по человечески обидно, что сингл плеер с классической моделью “купил 1 раз и кайфушь” уходит в небытие… С другой бизнес моделью не куплю из принципа, пусть сами в неё играют. Какие такие в 3 части ошибки? Имхо игра во всех отношениях крута. Да реиграбельность не бесконечна, но этого никто и не обещал. В остальном все очень качественно и сделано для людей. Фанаты второй части могут кричать с пеной у рта что оказуалели, но по сути потребность перекачивать перса если мискликнул в таблице навыков, или по незнанию взял не то, это не столько хардкор сколько архаичный идиотизм.
  11. 2 балла
    А вообще слышно что о переводе на Русский Мехов ? Вроде обещали сами разрабы.
  12. 2 балла
    Итак, что мы имеем: чернокожий — есть; индус — есть: мужик-баба (несколько штук, причем “плоских”, чтобы совсем уже на корню позатыкать феминисток)– есть. Ну что же, норма толерантности выполнена. А уж что-там будет с сюжетом и прочим — увидим. Но пока что как написал автор выше — “терзают меня смутные сомнения”, ой терзают...
  13. 2 балла
    Даже если бы я в нее играл на ПК, а не на пс4, мне все равно жалко было бы денег на этот кусок говна. Я уже много раз пожалел что купил игру, а брал я ее по предзаказу и максимальное издание на пс4.
  14. 2 балла
    дороговато правда, но набор шикарнейший. рекомендую. Guacamelee! Super Turbo Championship Edition Salt and Sanctuary Dead Cells Sundered -51% (1619p 800p)
  15. 2 балла
  16. 2 балла
    @maximus388 отличная все-таки игра получилась, уже почти четыре месяца прошло, а тебя все не отпускает.
  17. 2 балла
    я так понимаю, это еще не все?! страшно подумать, что же было в релизной версии, и чем эти рукожопые разработчики занимались, когда проводили якобы бета-тест
  18. 2 балла
    Половина рецензии обосрана диалоговая система Другая половина боевка Вскольз упомянуты сюжетные выборы (в 2 предложениях про диалоговую систему) Ни слова про шикарный атмосферный саундтрек и неплохой (в целом) сюжет Странная какая то рецензия
  19. 2 балла
    Суть понятна, но вот читая сей обзор устал ломать глаза. Такое ощущение, что это перевод текста обзора.
  20. 1 балл
    Avernum 3: Ruined World Жанр: RPG Платформы: PC MAC Разработчик: Spiderweb Software Издатель: Spiderweb Software Дата выхода: 31 янв. 2018 https://store.steampowered.com/app/691830/Avernum_3_Ruined_World/ Перевод игры: http://notabenoid.org/book/73733
  21. 1 балл
    Так за попадание в Гринлайт платили. Там была другая схема, чем сейчас. Но нынешняя оказалась хуже)
  22. 1 балл
    Рецензия игромании на Vampyr, это вообще недоразумение какое то. Такое чувство, что у них в редакцию уже через постель набирают...
  23. 1 балл
    В сеть начинают потихоньку утекать подробности о грядущем обновлении платформы Steam, которое сильно изменит интерфейс чата. В сеть начинают потихоньку утекать подробности о грядущем обновлении платформы Steam, которое сильно изменит интерфейс чата. В частности, у пользователей появится возможность создавать группы, а сам клиент научится принимать и передавать различные медиафайлы. Также можно будет присвоить своим друзьям постоянные ники, а также понаблюдать за тем, чем именно они занимаются в той или иной игре. Короче, это будет почти что Discord. Ниже можно увидеть предполагаемый скриншот обновленного чата.
  24. 1 балл
    Вот это рекурсия. Информация впервые появилась у нас от @Haoose, потом ее заметили на реддите, с реддита ее взял pcgamesn, оттуда vg247, оттуда уже все остальные (dtf etc). А уже потом у нас новость появилась, ыхыхы.
  25. 1 балл
    Игра намного лучше всяческих х комов современных.
  26. 1 балл
    Такое впечатление что кино снимает Уве Болл, а декорации похожи павильоны из студии Brazzers...
  27. 1 балл
    Так и не пишут, что он прям плох. Agony плох. Вампир средний, просто жаль, что он всего-лишь средний) Ну и с хорошей историей в целом.
  28. 1 балл
    Я вчера скачал на playground-e.
  29. 1 балл
    @Meloman19 ок, ок… признаю, что не до конца разобравшись в сути, полез в диспут То что это “ожившие забытые предметы” для меня новость, неверно истолковал смысл слова из прошлого обсуждения.
  30. 1 балл
    Поиграл вчера немного, дошел до лечебницы. Как ни странно, мне нравится! Боевка конечно атас, но привыкаешь. Тормозов на PS4 Pro не наблюдаю.
  31. 1 балл
    Вавра: “Для многих людей игра стала в своем роде культовой классикой” — это пять! Не прошло и пол года, а нарциссизм и бахвальство Вавры пробили границы здравого смысла… Культовая классика блин…
  32. 1 балл
    А нового дизайна так и не увидит народ...
  33. 1 балл
    Оригинальное название: Peppermint Дата выхода: Россия 6 сентября 2018 года, США 7 сентября 2018 года Жанры: боевик, драма, триллер Режиссёр: Пьер Морэль Актёры: Дженнифер Гарнер, Ричард Кабрал, Джон Галлахер младший, Хуан Пабло Раба, Джон Ортис, Метод Мэн, Тайсон Ритер, Джефф Хефнер, Энни Илонзе Сценарий: Чад Ст. Джон Сюжет: Молодая семья попадает в уличную перестрелку, после которой выживает только мать. Следующие 10 лет своей жизни она посвящает тому, чтобы стать идеальной машиной для убийств и отомстить всем виновникам трагедии — бандитам, продажным полицейским и беспринципным адвокатам.
  34. 1 балл
    Скоро разработчики должны добавить русский язык в игру
  35. 1 балл
    Как то роботы стали ламповыми и не такими острыми
  36. 1 балл
    Мнение некой Анны Браславец ну крайне важно, по игре Vampyr, ибо гуру...и ее мнение, твое мнение (нет).
  37. 1 балл
    Переиздали еще бы трилогию Моторшторма было бы супер.
  38. 1 балл
    Народ ждал ххх-контент., а разработчики перед релизом отменили патч, многие из-за этого сделали возврат, а уже потом писали что игра с багами, темнотой(надо выкручивать яркость) и т.д. Да , и не понятно зачем снизили сложность игры после патчей, я например не испытывал трудностей с прохождением.
  39. 1 балл
    К сожалению, оптимизация всё ещё оставляет желать лучшего.
  40. 1 балл
    Не знаю насчёт вампиров, но лучшая игра про кровососов — это Mister Mosquito.
  41. 1 балл
    Но факт остаётся фактом, боевика в Ведьмаке 3, кусок низкосортного говна лишь эффектно крутящийся. Во 2й части все ещё хуже правда, так что рост определенно есть. Да и не надо воспринимать все так буквально. Драгон Эдж 2, одна из худших игр геймдеве в категории ААА тайтлов, но ей пресса ставила 9 массово.
  42. 1 балл
    ясно, держи тогда нас в курсе, глядишь года через два получится более-менее вменяемая игра, по приемлемой цене, да еще и сразу со всеми дополнениями. только вот такому развороту могут расстроиться бедолаги, которым эта игра дико понравилось, потому как с такой скоростью и плодовитостью следующий проект выйдет очень не скоро и честнее было бы в раннем доступе
  43. 1 балл
    @Celeir а зачем опускать побочную сторону? Чтобы побыстрее пробежать и поставить галочку что игра пройдена? Чем мешают автосейвы? Пробуй эксперементируй, "не правильные" выборы там Вряд-ли будут, так что прохождение не запороть, просто оно пойдёт по другому пути, на все твой выбор.
  44. 1 балл
    Тоже самое хотел написать, я примерно так себе игру и представлял. Потенциально — можно было лучше, намного, но я помню Remember Me — атмосфера, мир, сюжет, но не игровой процесс и не дизайн уровней. Так и тут.. нету проекта, который давал бы им необходимый опыт. А вот в плане истории все куда лучше. Но это они умеют.
  45. 1 балл
    @doctorsmell ну так купи и поиграй, а не по уныленькой рецензии оценивай игру
  46. 1 балл
    очень жаль, 980 не хватает, а брать карту 10й серии, когда на горизонте маячит 11, не хочется
  47. 1 балл
    Донтнод веников не вяжет — надо глянуть, как ценник скинут. Тематика интересная, геймплей неплохой… и хочется че нить типа Маскарада уже давно - Анежка, Кристоффф =)
  48. 1 балл
    На самом деле, самая большая проблема игры — это издатель. Во-первых, PR-кампания донная была, во-вторых, ценник как за AAA-игру. Vampyr хоть и старается быть AAA, но всё же не дотягивает. Боевка, кстати, норм - этакий Ведьмак, но с особенностями.
  49. 1 балл
    Спасибо, хоть кто то взялся. Перевод продвинулся с 3%?
  50. 1 балл
    Обновил архив, добавил частичный перевод в архив. Путь до мода %appdata%\com.sarahnorthway.rebuild3\local store (win+r) создать папку mods и положить туда modrussianpack.txt из архива Это если игра не steam. (возможно и для steam так же) Что переведено? (Примерно 3% из 100%) *- Меню, возможно где то недоперевел. *- Игровые вещи, не все. *- Игровой интерфейс, не весь. Ссылка выше постом под спойлером.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×