Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 22.05.2018 во всех областях

  1. 4 балла
    Что-то рано. У меня пока всего 4 эксклюзива, в которые я хочу поиграть и которых нет на ПК. Ради 4-х игр приставку брать лично мне нет смысла. Вот ПС3 когда я взял, то сыграл в больше 10-ти ожидаемых эксклюзивов ПС3 и считаю покупка была оправдана.
  2. 4 балла
    Переводчики еще живы? Мне как бы нужен русификатор Megadimension neptunia VII, буду очень признателен. Странно то, что есть сайты, на которых пишут, что мол перевод уже готов и текстуры на русском, а по факту, Обман?
  3. 2 балла
    Студия Mehsoft выпустила в Steam «депрессивную и нуарную историю об охотнике на „ртутных“ в сеттинге недалекого будущего». Студия Mehsoft выпустила в Steam «депрессивную и нуарную историю об охотнике на „ртутных“ в сеттинге недалекого будущего». В народе проект уже успели прозвать «русским „Бегущим по лезвию“». The Mercury Man представляет собой смесь из классического квеста и изометрической аркады. До 27 мая игру можно купить со скидкой в 10% — 539 рублей.
  4. 2 балла
  5. 2 балла
    Авторы тактической roguelike-RPG с «открытым миром , выживанием и продуманной системой последователей» Stoneshard объявили о том, что за неделю смогли собрать необходимую сумму на Kickstarter. Авторы тактической roguelike-RPG с «открытым миром , выживанием и продуманной системой последователей» Stoneshard объявили о том, что за неделю смогли собрать необходимую сумму на Kickstarter. Это значит, что игра будет завершена и выпущена согласно первоначальным планам — в конце 2018-го она появится в Steam Early Access с последующим полноценным релизом на PC и консолях в 2019 году. «Мы хотим поблагодарить всех, кто поддержал Stoneshard на Kickstarter, а также фанатов игры, журналистов и блогеров, рассказавших о запуске кампании. Теперь наша задача — достигнуть дополнительных финансовых целей, которые позволят разработчикам добавить в игру новый контент и масштабные сюжетные дополнения», — заявили разработчики. Игра вдохновлена как легендарной классикой (Diablo, ADOM), так и современными играми (The Banner Saga, Darkest Dungeon). «Вершите судьбу королевства Алдор — и раз за разом погибайте на пути к своей цели. Stoneshard создается силами российской студии Ink Stains Games в сотрудничестве с инди-издательством HypeTrain Digital».
  6. 2 балла
    Уже пол года страдаю на ПС 4 так как геймпад после 20летнего ПК гейминга это просто мрак ( Хорайзен конечно крут. Серия Анчартед неплохая. Очень понравился Год оф Вар 4. Обещает быть отличным Детроит. В остальном игры которые есть и на ПК в том числе более унылы на консоли. Правда восхищение вызывает оптимизация игр под слабое железо консоли. Она в некоторых местах отличная. А так собираю деньги обратно вернутся играть на компе (
  7. 2 балла
    Он в твиттере говорит, что отказался не из-за оскорблений, а потому что журналисты не освещают нормально его выступления, в результате все это просто пустая трата времени. https://twitter.com/DanielVavra
  8. 2 балла
    Тю, ну и зря. Надо было наперекор всему выступить. Приправить свое выступление сарказмом, иронией и черным юмором адресовав все это добро недоброжелателям. Есть такая поговорка “улыбайтесь, это раздражает”. Вот бы у хейтеров бомбануло если бы он несмотря ни на что выступил как ни в чем не бывало. А так да, жаль конечно.
  9. 2 балла
    Смешанные чувства от просмотра. Но предзаказ точно лучше не делать и дождаться релиза.
  10. 2 балла
    не понимаю откуда такая ненависть к игре и мэдисану… Понимал бы если игру делали бы на деньги налогоплательщиков (как многие наши фильмы), но можно подумать, что вы же за качество и после каждого нецелевого использования госсредств выходите на площадь и высказываете свое мнение))) большинство издателей проходят через создание шлака, а спустя nn попыток получается что-то нормальное. А мэдисон троль еще тот, не нравится не смотри, я смортрел его в школьные времена, а сейчас уде мне не интересен и не смотрю.
  11. 2 балла
    Добавил еще.
  12. 2 балла
    Это тот чувак, который сто лет назад всякий трэш на потеху школоте обозревал? Или я с кем-то перепутал?
  13. 2 балла
    Достойный фильм) Классные персонажи, вообще все. Море юмора. По сути, придраться то не к чему. К чему можно придраться, они сами в фильме и обсмеяли. В общем, это не очередной проходняк типа этих мстителей, забыл уже полное название, про Таноса, где спец. эффекты ради спец эффектов, а все герои просто тупые позеры.
  14. 2 балла
    Самое худшее, что можно придумать в играх подобного плана, я считаю. Только по этой причине пройду мимо.
  15. 2 балла
    Добавил в шапку демонстрационное видео геймплея с текстом, текстурами и субтитрами в роликах. Наслаждайтесь
  16. 2 балла
    Ну, кстати, нет. Там очень много функций появились с огромной задержкой и многих нет до сих пор. Нивелировалось тем, что в играх близзард вся социалка очень индивидуально вплетена в каждую игру. В последних колдах синглом интересовались от силы 10% игроков. Это вот из уст представителя издателя. Сравнил нераскрученный, кривой, эксклюзивный для одной системы, стор и батлнет с многомилионной аудиторией и нормальным сервисом Если выпускают в нем, значит продажи дестени 2 оказались удачными. Думаю люди с зарплатами в много тысяч далларов давно просчитали перспективы. В убыток себе никто так менять платформы не будет. Вангую, что бнет пойдет по пути оригина и там лет через 5 будет уже куча игр. Тем же оригином ЕА довольна и он сейчас у всех не поехавших на девиациях в отношении к Гейбу геймеров стоит в системе по умолчанию вместе со стимом. Ибо сторонние площадки развиваются, а стим творит херню откровенную последние 5 лет, уничтожая собственную лояльную аудиторию.
  17. 1 балл
    Persona 5 / Персона 5 Жанр: jRPG Платформы: PS4 PS3 Разработчик: Atlus Издатель: Atlus Дата выхода: 15 сентября 2016 года Группа в ВК: https://vk.com/persona5ru Перевод в виде беты вышел и доступен для скачивания. Все ссылки и подробности в группе ВК.
  18. 1 балл
    ДАТА ВЫХОДА: 12 дек. 2017 РАЗРАБОТЧИК: CAPCOM Co., Ltd. ИЗДАТЕЛЬ: CAPCOM Co., Ltd. Перевод игры: http://notabenoid.org/book/72075 Прогресс перевода:
  19. 1 балл
    Шутеру Unreal исполнилось 20 лет! В честь этого игру можно бесплатно добавить себе в библиотеку в Steam и GOG. Шутеру Unreal исполнилось 20 лет! В честь этого игру можно бесплатно добавить себе в библиотеку в Steam и GOG.
  20. 1 балл
    Серия Yakuza получила большую популярность на Западе с выходом на PS4, хотя многие ее нынешние поклонники пропустили предыдущие части по понятным причинам. Судя по всему, в ближайшем будущем у них появится возможность наверстать упущенное. Серия Yakuza получила большую популярность на Западе с выходом на PS4, хотя многие ее нынешние поклонники пропустили предыдущие части по понятным причинам. Судя по всему, в ближайшем будущем у них появится возможность наверстать упущенное. Напомним, что в данный момент есть ремейк первой части под названием Yakuza Kiwami, этим же летом на Западе появится Yakuza Kiwami 2. Согласно же данным японского журнала Weekly Famitsu, 9 августа в Японии выйдет ремастер Yakuza 3. Осенью на PS4 заглянет ремастер Yakuza 4, а следующей весной — Yakuza 5. Все три проекта будут иметь улучшенное разрешение и увеличенную частоту кадров. О дате релиза западных версий проектов пока неизвестно. Напомним, что оригинальные Yakuza 3, 4, 5 вышли на PS3 в 2009, 2010 и 2013 соответственно.
  21. 1 балл
    Игра отличная, на самом деле. ахаха. ты серьёзно? там нужно прыгать на педальке вагона и он будет работать, как буксир-дрезина. ничего толкать там не надо. можно. если одна из деталей корабля сломается, то будет геймовер. и в игре есть немало мест, где можно не уследить.
  22. 1 балл
    20лет Unreal...как же летит время! Игра, опередившая свое время, и просто легенда сюжетных шутеров. Музыка, графон (на тот момент), дизайн уровней, местный AI и атмосфера на все 150%! Мой поклон великой игре.
  23. 1 балл
    Т.е. он сделал такой же мусор, как и 90% инди-разработчиков, но за счёт своей армии хомячков продвинул его в топы продаж? Да уж, велика заслуга.
  24. 1 балл
    Легендарный Unreal бесплатно. Странно, если его ещё у кого-то нет, но всё же.
  25. 1 балл
    Политека. Гыыы. Некоторым писать надо научиться грамотно, а потом советы давать.
  26. 1 балл
    Новый генеральный директор Sony Джон Кодера заявил аналитикам и инвесторам, что PlayStation 4 официально «входит в финальную стадию своего жизненного цикла». Новый генеральный директор Sony Джон Кодера заявил аналитикам и инвесторам, что PlayStation 4 официально «входит в финальную стадию своего жизненного цикла». Он также поведал, что продажи PlayStation VR растут, хотя и куда медленнее, чем ожидалось. Собственная телевизионная потоковая платформа PlayStation Vue также столкнулась с куда более серьезной конкуренцией, чем предполагали специалисты. Продажи PlayStation 4 начались в 2013 году в Северной Америке и Европе, а в феврале 2014-го — в Японии. По одним слухам, PS5 должна была выйти уже в этом году, по другим — ее выпуск состоится где-то в 2020 году. В любом случае, первые намеки на «железные» новинки от Sony должны появиться уже в ходе грядущей пресс-конференции на E3.
  27. 1 балл
    Формат архива простой 6 байта идентификатор Artech, 2 байт непонятно, 2 байт непонятно, 2 байт непонятно, 4 байта количество файлов, 4 байта непонятно. Таблица файлов 4 байта оффсет, 4 байта размер распакованных файлов, 4 байта тип файла (1-bmp, 2-wav), 4 байта размер файла. Файлы сжаты алгоритмом PKWARE, сжатые файлы распаковал через QuickBMS командой quickbms -s "comtype COMP_EXPLODE ; get SIZE asize ; get NAME basename ; clog NAME 0 SIZE 9999999999" "" D:\QuickBMS0.8.0\1 D:\QuickBMS0.8.0\2 Вот распакованные файлы https://cloud.mail.ru/public/JTHo/8qP2CJ2s2
  28. 1 балл
    Любителям игр для PlayStation будет о чем поговорить с Алисой: голосовой помощник от Яндекс готов ответить на множество вопросов, касающихся новой игры. Любителям игр для PlayStation будет о чем поговорить с Алисой: голосовой помощник от Яндекс готов ответить на множество вопросов, касающихся новой игры. Для того, чтобы начать диалог, достаточно произнести фразу «Давай поговорим про игру Detroit». Алиса не только расскажет о содержании игры, создателях, главных героях, но и поделится скриншотами, видеороликами и тематическими статьями. О развитии сюжетных линий Алиса скажет лишь в общих чертах — голосовой помощник строг в отношении спойлеров: «Поиграете — узнаете. Не люблю спойлеры!» Помимо формата «вопрос-ответ» пользователи смогут поучаствовать в интерактивном онлайн-квесте, став на время настоящим андроидом. Тем, кто произнесет фразу «Давай сыграем в квест Detroit», Алиса предложит выполнить секретное задание — выкрасть с завода ценные данные. На протяжении квеста игрокам предстоит не раз делать моральный выбор и принимать порой спорные решения, от которых будет зависеть исход игры. Как и в консольной версии, у мини-игры будет несколько концовок. Игра «Detroit: Стать человеком» от студии Quantic Dream поступит в продажу 25 мая.
  29. 1 балл
    @SkalderSan Ну мне кажется не все так просто. Тут может быть давление от инвесторов и других организаций. Все таки имидж важная штука. В общем времена нынче такие. Я удивлен ,что на него нет еще заявления об изнасиловании:))
  30. 1 балл
    Ну, он как будто только интернет открыл, тут на любую вещь полно хейтеров.
  31. 1 балл
    Будто хоть одна SJW сможет его догнать. Даже если он будет идти пешком.
  32. 1 балл
    @Conscription Чесать языком тоже надо уметь, чтобы тебе за это платили. Думаю, что это далеко не самая плохая игра.
  33. 1 балл
    Разогрел так разогрел! С барского плеча даже камень в кадр попал и еще какая-то травка!
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Может просто ещё не обновили данные, но поидее акция для всех платформ.
  36. 1 балл
    Тут никто не против и ненависти нет. Мотивация что ради чего и констатация его клоунады с шутовством вещи соизмеримые. Игра естественно дно. Чесать языком на расслабончике и заниматься делами не одно и тоже. Продукт нишевый для своей аутичной аудитории ни больше ни меньше и за пределами никому не нужен.
  37. 1 балл
    В честь этого события начали раздавать бесплатно дополнения «Во имя Царя» для Battlefield 1 и «Final Stand» для Battlefield 4. Оба дополнения будут оставаться бесплатными до 29 мая.
  38. 1 балл
    Ребят, спасибо, что взялись за столь масштабный проект! Но. В демонстрационном видео куча несогласованных между собой строк, очень много дословщины, опечатки, грамматические ошибки. Если хотите, я могу прислать вам файлик с исправлениями и комментариями. Есть ощущение, что некоторые реплики переводились вслепую, а когда текст вшили в игру, это стало заметно.
  39. 1 балл
    Но мы понемногу возвращаемся в эпоху, когда совокупность сезонпасса равна аддону прошлого. Так что в целом ни чего не изменилось. Так было бы глупо утверждать, что консольщики не любят мультиплеер. Просто это единичные случаи, когда консольный мульт популярнее ПКшного, как и единичны случаи, когда на ПК сингла успешнее чем на консолях. В основной своей массе игры ориентированные на мульт на ПК заметно успешнее. Это началось ещё с КоД1 вообще-то. А в КоД2 уже откровенно светился фильм Враг у Ворот.
  40. 1 балл
    На сколько я понимаю, это особенность русского шрифта, которую не устранить. А именно раскладка букв в шрифте не соответствует таковой на клавиатуре. Но, если очень хочется, то методом подбора вполне можно прописать персонажу другое имя
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    С этим я согласен, игроки могут подумать, что это и сеть смысл игры. Но смысл в том, что над городом угроза — чумные зомби и строить сообщество будущего (главный сюжет) можно только разобравшись с этой проблемой. пока они есть ни о каком будушщем они говорить не хотят. Так и говорят некоторые персонажи “Пока мы не разберемся с чумой...” С машиной и напарником вообще проблем не чувствую. Можно за 1 раз привезти припасов на несколько дней вперед. А ведь еще есть аутпосты и фермы. В первом трае у меня вообще на самой большой базе тратилось 2 материала и 2 еды, все остальное компенсировалось аутпостами и производством. И если что, моя точка зрения не совсем объективна, я фанат первой игры и вторую часть сейчас прохожу уже в 3-й раз, на 3-й карте, 3-м лидером. Чумные зомби. Не совсем особые, но особые.
  43. 1 балл
    Эм, зомби спавнились и в первой игре, и еще много в каких играх. К чему претензия, ко всем играм со спауном? По поводу концовки и сюжета. Я вижу автор не прошел игру и уже оценил и осудил (не в первый раз). В игре 4 “основных сюжета и концовки”. Кат сцена концовки одинаковая, но мейн квест после уничтожения всех сердец разный, в зависимости от специализации лидера. И да, красные сердца не спаунятся, их ограниченное количество на карте и это первая часть мейн квеста. Сюжет начинается после уничтожения всех чумных сердец, он непродолжителен, и раньше проявляется лишь как доп квесты (квесты лидера). В этой части отошли от мейн квеста взяв за основу первое ДЛС т.к. в него больше всего играли. Люди проходили игру не один раз, и смотреть сюжет каждый раз было неинтересно и напрягающие. Так что это сделано на основе стиля игры игроков прошлой части. Поэтому нам дали 4 сюжета лидеров и 3 города все ради неоднократного прохождения. При прохождении за одного из лидеров в начале следующей игры мы можем выбрать выживших и бонус лидера прошлой игры. Это отражения тех самых других интерактивных поблескивающих объектов. Как по мне это хорошая графическая реализация отражений. Не изучил фкнкции игры. Если машину припарковать на место парковки, то из багажника вещи можно клавишей “T” сразу отправлять на базу. Миникарта. Вообще я с оценкой и обзором не спорю, да и рецензии Celeirа люблю и всегда читаю. Просто вижу не полное и иногда неверное представление об игре. Все же стоит проходить игры до конца, прежде чем писать обзоры. ;-) Чтобы не подумали что я не вижу проблем в игре напишу и свои: Спуск по лестнице — это пытка (велик шанс свалиться и получить сломанную ногу) может это только на клаве, но сомневаюсь. Напарники иногда “исчезают”, но ты не можешь взять нового. Они где-то есть, но не рядом. Квесты союзников напрягают тем, что при их невыполнении они тупо уезжают или понижают репу. Извините, но я уже дохрена для вас сделал, что за ультиматумы? Лучше бы они отказались в следующий раз делать что-то для нас. Встроенные здания нельзя сносить. У моего лидера есть задание построить медпункт (особое здание лидера) но при этом встроенный медпункт (на некоторых базах) снести нельзя. Или у меня есть электричество и вода нашару (бонус лидера с прошлой игры) но я не могу снести генаратор или колодец. Сбрасывание квестов при переключении персонажей — это дико меня раздражает ведь персонаж может устать или быть ранен. Кстати могу посоветовать игру для обзора Dead In Vinland мне кажется может тебе зайти. Правда она еще без перевода, но это наверное не важно.
  44. 1 балл
    Визуально проект кстати выглядит прикольно и диалоги интересные, НО, то что у них так и не получилось сделать нормальную боевую система очень обидно...
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    Мдааа… как бы сильно я не любил зомби тематику, в ЭТО играть даже мне противно.. тем более за 2к
  47. 1 балл
    Мультиплеер в сове, это жесть)
  48. 1 балл
    Я даже не знаю, смеяться или плакать… ВОСЕМЬ С ПОЛТОМ ЗА ПРОВОДНОЙ ГЕЙМПАД = РАЗУМНЫЕ БАБКИ?! Сержант, я понимаю, проплаченная реклама (либо просто тебе подгон этого пада за рекламу сделали), но ты уж совесть-то имей и не считай за идиотов своих юзверей!
  49. 1 балл
    У меня фатка, которая переехала на антресоль после покупки прошки, как оказалось именно на 4.55, вот я и балуюсь на ней. Но это чисто технический интерес переходить на консоль без онлайна, трофейчиков и прочего функционала это как переехать из дворца на помойку
  50. 0 баллов
    Ну э, прослушал две минуты, устал слушать. Инфа то где? Спасибо.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×