Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11.03.2018 в Сообщения

  1. 5 баллов
    Отличная игра. Старая школа. Честно играл сначала в крякнутую версию и до рыжего дошёл без всяких там проблем. Сейчас нет времени играть, но уже купил в стиме. Игра стоит своих денег. Напомнило чувства от Готики 1 и 2. А для меня это больше чем просто отлично!
  2. 5 баллов
  3. 4 балла
    Это все норм, для Bkmz. Ни чего нового...опять поперся обсуждать, блин "проблемы" ПК..., (они там есть, серьезно?), как будто собственных сосольных проблем мало. Как там, на счет соринки в глазу? Запустил и играй?! Стоп....сегодня такое с сосолями явно не катит... Это врят ли, к тому, что данный кекс что-либо будет докадывать. Он априори способен лишь обвинять, кидать лозунги и ярлыки, но ответить за свои слова: из ряда фантастики.
  4. 2 балла
    Студия Beamdog объявила дату выхода обновленной ролевой классики в лице Neverwinter Nights: Enhanced Edition. Студия Beamdog объявила дату выхода обновленной ролевой классики в лице Neverwinter Nights: Enhanced Edition. Релиз игры в Steam намечен на 27 марта. Проект собираются активно поддерживать после выхода, в одном из обновлений, в частности, добавят русский язык.
  5. 2 балла
    ...в очередной раз убеждаюсь в том, что лучше побороть свою хотелку, и сыграть в игру, когда все основные патчи уже выйдут. Да, это долго, и вообще подбешивает, но спокойно играть/ наслаждаться геймплеем в разы лучше, нежели беситься каждый раз от косяков и багов в игре, по ее выходу.
  6. 2 балла
    только они продаются сколько? а тут за несколько дней. игра очень качественная и интересная вышла, без привычного пошагового режима, но тем не менее это именно финалка во всей своей красе.
  7. 2 балла
    Я априорно пират? Крутое заявление. Более того, это серьезное обвинение — пиратство наказуемо по закону как минимум административкой. Докажи свои слова. Если в течение часа не получаю доказательств, на тебя идет жалоба модсоставу. Не мне решать что должно быть, а что нет? Что, простите? Они меня заставят их игры покупать, или как? Я кагбэ имею возможность высказывать свою позицию кошельком, что и делаю. “Она на столько же левая, как и 4к текстуры.” Текстуры — часть визуального замысла и элемент художественной ценности продукта. Они являются его фичей. ДРМ - стороннее решение, никак с продуктом не связанное. “Я вот откровенно не понимаю, почему ты считаешь себя в праве решать, что есть левое, а что нет.” Потому что я не апологет враждебных к потребителю решений, в отличие от тебя. “Ты можешь тупо проигнорировать товар тебя не устраивающий, а не лезть его пиратить под сомнительные оправдания.” Все как всегда… Мелкий наглый пустобрех. В чистом виде. На основании чего ты решаешь, что я лезу что-то пиратить? Ты это видел? У тебя есть основания так полагать? Или это экстраполяция на базе богатого опыта? Какая у тебя выборка, какой коэффициент корреляции для такого действия? “На ПК абсолютно всегда и без исключений что то отжирает ресурсы железа, поэтому для одного и тогоже результата на пк нужно железо мощнее чем на консолях.” Правильно! Раз на ПК что-то всегда отжирает ресурсы — так пусть ЕЩЕ что-то это делает! Вот ведь имбецилы те люди, которые процессы лишние гасят, системные фитюльки отрубают чтоб расширить пространство для ресурсоемких процессов! Наоборот, побольше всего надо напихать, заодно авось ситемные требования продукта вырастут и подковерные сделки с производителями железа принесут больше дивидендов! Так что ли? Алсо, сынок, ты всерьез считаешь, что на консолях нет своей отдельной операционной системы, которая точно также висит в фоне и отъедает часть системных ресурсов?
  8. 2 балла
    Действительно похоже на спор о существовании Бога Некто пишет труд с сомнительными,спорными и просто неверным аргументами о том что Бог есть. Народ читает это и справедливо отмечает что аргументы спорные,сомнительные,местами просто неверные и говорит что это верить нельзя. Приходит Bkmz и осуждает всех говоря “А вы прежде чем сомневаться в этом утверждении сначала сами докажите что Бога нет! Требуете доказательств? Ну это голословные обвинения”. Только вот камрад Bkmz “забыл” что бремя доказательств лежит на утверждающем. В данном случае на авторе данного неверного сравнения и логически неверно требовать от сомневающихся опровержения,особенно в условиях когда оно невозможно. Чайник Рассела и все дела. Ну а еще данный камрад называет все неудобные и неоспоримые факты “блаблаблабла” ,“отмазки”,”пустословия и глупые фразы”. А все потому что по существу оспорить не может вот и приходиться изворачиваться пытаясь принизить аргументы и факты хотя бы в своих словах. Ну типа если ты называешь человека дураком,то он якобы дураком и становится.
  9. 2 балла
    Выражение злобоглаза со steam-страницы очень говорящее: @Sefir0t так уж несколько лет как. Те, у кого он остался в библиотеке, даже обзор написать не могут.
  10. 2 балла
  11. 2 балла
    Неважно, главное что бы квадраты были довольны продажами, и продолжали дальше пилить свои игры на ПК. Нет-нет, да и запилят что нибудь стоящее
  12. 2 балла
    Ээээ. Я не понял. Первая часть была синглом. Я не собираюсь играть в кооператив (да у меня нет друзей (играющих друзей)).
  13. 2 балла
  14. 2 балла
    @Vadimka Кто-то за перевод текста или инструментарий брал нал? Вы с человеком скинули нал, на который была куплена игра, а потом пошёл разбор и заливка текста на платформу абсолютно бесплатно. Если есть время у людей, то все желающие переводят. Или ты конкретно хочешь нанять людей для перевода?
  15. 1 балл
    Life Is Strange: Before the Storm i Уведомление: Статус перевода: Перевод завершен.
  16. 1 балл
    В архиве появился русификатор звука к Kingdom Come: Deliverance за авторством Peter Rodgers, а точнее синтезатора речи IVONA Maxim. Впечатление производит, что называется, «не для слабонервных», но наверняка кто-то из вас будет рад. Да и работает хорошо — качаем! В архиве появился русификатор звука к Kingdom Come: Deliverance за авторством Peter Rodgers, а точнее синтезатора речи IVONA Maxim. Впечатление производит, что называется, «не для слабонервных», но наверняка кто-то из вас будет рад. Да и работает хорошо — качаем!
  17. 1 балл
    Несмотря на то, что совсем недавно для Kingdom Come: Deliverance вышел патч 1.3, разработчики игры уже вовсю трудятся над следующим. Несмотря на то, что совсем недавно для Kingdom Come: Deliverance вышел патч 1.3, разработчики игры уже вовсю трудятся над следующим. Даниэль Вавра заявил, что в еще одном обновлении будет улучшена производительность на PC, а также оптимизирована работа проекта на многопроцессорных CPU. Также команда планирует исправить настройки ультра-графики. Кое-какие изменения ожидаются и на консолях, однако в первую очередь разработчики готовят исправления для версии на персональных компьютерах.
  18. 1 балл
    В честь Дня рождения NieR: Automata директор игры Йоко Таро поблагодарил поклонников в эмоциональном видеоролике. В честь Дня рождения NieR: Automata директор игры Йоко Таро поблагодарил поклонников в эмоциональном видеоролике. В Северной Америке проект вышел 7 марта прошлого года, в Европе — 10 марта. Йоко также поведал, что PlatinumGames планирует кое-какие эвенты для фанатов в ближайшее время. А вот патча-то все нет...
  19. 1 балл
    Если ты не ставил FAR, то 1920х1080 там не было. Там был суперупоротый 1920х1080, преобразованный в 1280х720 сжатый в бокс 4:3, который потом твой монитор развернул обратно в 1920х1080
  20. 1 балл
    такая же хрень вчера была...секунд 30-40
  21. 1 балл
    Ну значит давайте откроем оригинал и посмотрим те билды у автора или нет “Not necessarily. While both executables are using the same asset base, there might be another code difference.” “Given that Denuvo comes in many different flavours, with continuously updated versions, and that its actual integration process depends on a number of developer decisions, these results do not necessarily hold true with all other games.” У самого автора все еще “не те билды” причем и в оригинале тоже. Пользовался ли бы издатель (потому что разработчики в крупных проектах ничего не решают) плохой защитой? А что тут думать если у нас есть вполне конкретные примеры? Известный Starforce который чего только не творил,но из самого последнего ронял в Ведьмаке 2 производительность в разы (именно так,не на десятки процентов,а на сотни) и приводил к великому множеству багов. Можно вспомнить онлайн-защиту AC2 которой пророчили проблемы еще до выпуска игры и с которыми столкнулись купившие лицензионную версию,для начала сервера защиты лежали первые две недели после выпуска и никто просто не мог поиграть. И на этом проблемы не кончились. Из чуть-чуть другой темы можно вспомнить как Blizzard-Activision удалили из Starcraft 2 режим игры по локальной сети с целью борьбы с пиратством. То что “внезапно” это нужно игровым клубам и киберспортсменам они как-то не задумались и на них вылили огромные ушаты сами знаете с чем,как минимум один раз прямо на одной из матчей где произошла неполадка с интернетом и как на зло рядом был представитель компании. А после игру поломали пираты и внедрили туда LAN режим,но насколько мне известно в Starcraft 2 его нет и по сей день. Так что я не просто думаю,я знаю конкретные примеры абсолютно тупизма издателя который в своей “борьбе с пиратами” подкладывал пользователям ну очень большую свинью. Они изначально не могли не понимать что так будет,но тупизм не позволял им сделать правильно. Насколько именно Denuvo роняет производительность я в отличии от вас фантазировать не буду потому что не имею соответствующих и объективных данных.
  22. 1 балл
    Ни чего не изменится. Это обыкновенная работа. Вам что так что так будут платить одинаково. И под конец разработки вас все так же могут сократить. Лично я в принципе за то, что любое творчество не должно иметь какихто ограничений для потребителя и слать на 3 буквы всякие Диснеи с их претензиями на интеллектуальное право. Ну как бы все всегда относительно. И те же вечные баны в онлайн играх наглядно демонстрируют возможности издателей лишать вас права пользоваться купленным товаром.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Судя по всему какая-то внутренняя студия Square Enix. C Йоко Таро же и PlatinumGames взятки гладки.
  25. 1 балл
    Да уже тысячи условных тестов было, как с пираткой, так и с десятками игр с которых официально сняли денову, с сотнями конфигов даже местных посетителей. Ни кто ни разу не смог подтвержить, что денува заметно просаживает производительность. Тогда местные крикуны начали придумывать отмазки мол разные билды это не доказательства, не верим. Ну не способны люди признать свою глупость и продолжают упорствовать базируясь лишь на голых словах не имеющих даже простенькой доказательной базы.
  26. 1 балл
    А еще с учетом того, что это только стим, А есть еще ориджин и магазинчик майкрософт,. Правда, думаю там будет поменьше.
  27. 1 балл
    Грубо говоря именно такая штука. Нет никаких фундаментальных проблем сделать игру без защиты,а после в эту же игру добавить защиту (так оно и делается во время разработки) и обе дать их на растерзание тестерам. Скорее не игру,а некий бенчмарк. Да это не “изменить одну строчку в коде”,но это более чем возможно. Особенно на фоне того как Denuvo вызвало такой негатив что люди отменяют предзаказы,а Steam потребовал информировать пользователей в случае если используется Denuvo. Развеивание всех сомнений и мифов однозначно пошло бы всем на пользу,финансово выраженную пользу.
  28. 1 балл
    Я выше писал, почему данный тест не доказывает ничего вообще. ЗЫ Все, я пошел спать. Меня завтра целую гору статей перелопачивать, а я тут блин спорю на бессмысленные темы с людьми, которых ни в чем не переубедить. ЗЗЫ У старфорса была куча версий — просто проверяющие диск, требующие ключ, требующие онлайн активации, требующие онлайн активации и с ограниченным числом этих активаций.
  29. 1 балл
    Именно так. А я что говорил? Отсутствие доказанной связи между величинами не доказывает, но и не опровергает такую связь. Другой вопрос что в случае с Denuvo можно совершенно однозначно утверждать, что данное решение, как и практически любая система защиты, оказывает негативное влияние на производительность в силу самой своей природы (это ПО, ПО жрет ресурсы системы, без вариантов) - неизвестна степень этого влияния, это может быть как ничтожно малое, так и весьма существенное; более того, влияние может варьироваться от случая к случаю. А в вопросе влияния пиратства на продажи даже сам по себе негативный импакт не доказан и не является априорным - есть куча факторов, которые в теории могут привести к тому, что многократно спираченная игра получит дополнительную раскрутку и продастся лучше.
  30. 1 балл
    @Vadimka всегда поражали такие люди. ты хоть понимаешь в чем разница между донатом(пожертвованием) и оплатой? ты не покупал качественный перевод, ты поддерживал начинание. донат, это даже не сбор средств на ссаном кикстартере, это поддержка НАЧИНАНИЯ! для того что-бы переводчики хотя бы имели возможность купить лицензионную копию игры для обеспечения совместимости, например, что бы ТЫ мог иметь возможность поиграть с переводом хотя бы в своём стиме, или где там ещё. хоспаде, да запомните-же люди, закинул денег ≠ тебе обязаны. донат дело добровольное и не к чему никого не обязывает. P.S. простите, накипело.
  31. 1 балл
    Помойся, вонять перестанет. Я имею все права требовать абсолютно что угодно, правообладатель имеет право удовлетворять или не удовлетворять мои требования. Поскольку сам факт наличия ДРМ уже говорит о недоверии правообладателя к конечному пользователю, это означает, что деловые отношения пользователя и правообладателя не строятся на доверии. Следовательно, пользователь имеет полное право отвечать правообладателю таким же недоверием. Алгоритмы обфускации, применяемые системами антитамперинга, каковой является денуво, не позволяют должным образом контролировать функции продукта, а также априорно неким образом сказываются на производительности и стабильности работы основного продукта. Утверждения правообладателя о незначительности влияния стороннего ПО на качество работы основного ПО не рассматриваются как истинные вследствие установленного ранее отсутствия доверительных отношений между сторонами. Поскольку инициатором недоверия является правообладатель, он выступает обвинителем, и именно на нем, а не на ком либо еще, лежит бремя ответственности за доказательство как вины пользователя, так и качества предоставляемых им услуг. Таких доказательств ни один правообладатель не предоставлял. Соотвественно, степень влияния денуво на производительность остается неустановленной, факт самого такого влияния — неоспоримым, а априорная склонность пользователя к пиратству - недоказанной. Следовательно, тезис об избыточности ДРМ и систем анти-тамперинга остается правомочным.
  32. 1 балл
    Выйдет новая 7-ка и побьёт все рекорды по продажам.
  33. 1 балл
    @makc_ar почему-бы не загружать нужные файлы на гугл диск? Там вроде понадежнее меги.
  34. 1 балл
    ...поэтому те, кто покупает товар с денувой, априори потенциальные воры. А если тебя считают вором, то тебе не остается ничего, кроме как соответствовать.
  35. 1 балл
    Visual Studio со стула упал
  36. 1 балл
    что ты прости поставил?
  37. 1 балл
    С учетом того, что она уже вышла на боксе и плойке нормальный результат
  38. 1 балл
    и King of the Dragon Pass, да. Но пересечения AoG/tBS не уровня жанровых, а куда ближе.
  39. 1 балл
    повторяем вопрос: покажите мне пожалуйста бенчмарк или Любителя-Энтузиаста , который сможет отделить ресурсы денувы от игровых и сделать на этом основании график)
  40. 1 балл
    м… а как ты это заметишь , если ресурсы которые потребляет защита — являются ресурсами которые потребляет игра. м?) Игры стали потреблять 8-16 гигов оперативы — это денува или это игра столько жрет?) что виновато?) странностей чрезмерно много , всюду) Самое странное из всего, что ни издатели , ни разрабы вообще , ни разу , даже не пытались развеять кучу полу-обоснованных мифов вокруг денувы и выложить тесты производительности своего детища До установки защиты и После…
  41. 1 балл
    в каждой игре , где сняли защиту — была фигова куча патчей. невозможно что либо проверить или протестить , когда базовая версия отличается от конечной столь сильно.
  42. 1 балл
    А была ли в принципе “работа” и “расследование”? Один человек пишет о том что защита загружает систему дополнительными вычислениями. С чем в принципе сложно спорить. Другой человек, плотно связанный с разработчиками защиты утверждает что зашита обсчитывается лично богом на небесных серверах и ресурсы системы пользователя никак не задействованы. Ну я даже не знаю чьё заявление более правдоподобно... А хотя нет, знаю. Всё в руках бога и разработчики денувы наместники его на земле.
  43. 1 балл
    На самом деле это скорее положительное явление. Когда бросаешь игру и не возвращаешься к ней через какое-то время становится обидно, но потом уже более отстранённо проводишь анализ и понимаешь — что проект-то этот тебе даром не нужен был. Сила хайпа, похвалы друзей, под настроение пошло, просто не было по рукой больше ничего — причина не важна, в обычных условиях не запустил бы. По-настоящему интересующие игры проходятся до конца — и нет каких-либо факторов способных этому помешать.
  44. 1 балл
    @ego6 Попробуй https://mega.nz/#!Y4QQhB5Z!rxoxcjebGnorWzV6EmxSzQURHp7PLOSB1BrCCU6va4c (распаковать в корень игры, а потом запустить RU.bat). Новые текстуры из игры для художника https://mega.nz/#!AwAiHCza!FBHJNompL8c24Kd2MQ7VtsP7G82rEvsCAHhx1McJIow
  45. 1 балл
    Делал одному чуваку техническую часть для перевода, а он забил , не пропадать же добру. Гружу то что есть на файлопомойку, потом брошу ссылку сюда. Думаю разберетесь что к чему. Просто сам занят на другом проекте, а этим заниматься нет времени. https://www.dropbox.com/s/6vr2v2ljmmaw8fc/package.nw
  46. 1 балл
    Да не говори. А по существу: Не нужно. Разницы почти нет. Не нужно. Ужас какой, как теперь жить? 3D и VR - совершенно разные, ни с каких сторон не сравнимые технологии. Примерно как утюг и тостер.
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    Играл больше недели по уровню в день. Отлично заходит, с удовольствием сыграл бы еще. Нужно понимать, что VR - это не так штука, в которую можно играть с утра до вечера. В любом случае больше часа-двух в шлеме лучше не сидеть. "Мало игр" - неправда. Например, The Solus Project - просто отвал бошки. Chernobyl VR -- интересная штука. Весьма порадовал Sparc. Небольшие игры от самой Сони (London Heist) хорошие. Superhot VR - она и в обычном виде просто прекрасна, а уж в VR вообще уау. Там уже больше сотни игр, и я далеко не весь вишлист еще отсмотрел. Thumper еще не покупал, но погоняли в демо-версию. Удивительно, что там несмотря на бешеную скорость вообще не укачивает.
  49. 1 балл
    Под удар попали небольшие сайты/блогеры/стримеры. Есть исключения, но их мало. И в принципе здравое зерно в этом есть: зачем тратить средства на поддержку небольших СМИ, если от них ничтожный (по сравнению с каким-нибудь Блэк Силвером) выхлоп?
  50. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×