Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.02.2018 во всех областях

  1. 6 баллов
    Новости касательно ролевой игры Kingdom Come: Deliverance. Одни из них, увы, плохие, другие — вполне себе любопытные. Новости касательно ролевой игры Kingdom Come: Deliverance. Одни из них, увы, плохие, другие — вполне себе любопытные. Начнем с плохих. Как известно, разработчики сейчас активно трудятся над патчами, которые должны исправить часть многочисленных ошибок, связанных с квестами. Однако последнее обновление сделало все строго наоборот, сделав невозможным прохождение основного квеста: после завершения задания The Hunt Begins следующее, под названием Ginger in Pickle, у многих игроков так и не запустилось. Поэтому будьте осторожны и по возможности храните одно сохранение про запас. Ну а пока авторы спешно придумывают очередную «заплатку», вы можете полюбоваться на сравнения фотографий реальной Чехии и скриншотов из игры, которые кропотливо сопоставил пользователь xXEdgy13YrOldXx с форумов Reddit. Стоит отметить, что если бы не современный дорожный знак, предательски прорезавшийся на одной из фотографий, и забор, отличить графику от реальности на снимках кое-где было бы весьма непростой задачей:
  2. 5 баллов
    Недавно мы сообщали о старте краудфандинговой кампании для проекта «Корсары: Черная метка» (они же «Корсары 4»). Ну а буквально полчаса назад в Facebook появилось открытое письмо Дмитрия Архипова, сооснователя и ведущего разработчика компании «Акелла», направленное администрации сервиса QIWI Fundl. В данном письме Дмитрий обвинил будущих (?) разработчиков новых «Корсаров» в том, что у них... нет прав на создание продолжения. Недавно мы сообщали о старте краудфандинговой кампании для проекта «Корсары: Черная метка» (они же «Корсары 4»). Ну а буквально полчаса назад в Facebook появилось открытое письмо Дмитрия Архипова, сооснователя и ведущего разработчика компании «Акелла», направленное администрации сервиса QIWI Fundl. В данном письме Дмитрий обвинил будущих (?) разработчиков новых «Корсаров» в том, что у них... нет прав на создание продолжения. «Компания „Black Sun Game Publishing“ не имеет прав на создание игр во вселенной Корсаров, — заявил Дмитрий Архипов (орфография и пунктуация сохранены). — Люди, которые пытаются начать эту разработку не имеют никаких прав на название, игровую вселенную, игровую механику серии игр Корсары. Попытка разработки игры Корсары, Черная метка (или Корсары 4) нарушает права интеллектуальной собственности и будет преследоваться в суде». Сам Дмитрий напоминает, что именно ему принадлежала идея создания данной игровой серии и именно он «руководил разработкой всех основных частей игры Корсары, а также утверждал команды разработчиков и концепцию всех дополнений к игре». «Помимо чисто юридической стороны вопроса участники команды не имеют и морального права работать над Корсарами, — продолжает он. — Так „главный продюсер“ Ренат Незаметдинов, работавший под моим руководством продюсером Корсаров 3, бросил проект в самый ответственный момент, чем поставил его на грань закрытия. Выражаясь пиратским сленгом, стал крысой, сбежавшей с корабля при первом запахе пороха. А „вице-президент компании“ Никита Иванов был уличен в финансовой нечистоплотности, ущерб от которой он компенсировал лишь частично». «Все ключевые участники „команды Black Sun Game Publishing“ в разное время работали под моим началом. Имея многолетний опыт в разработке игр, могу утверждать, что эта „команда“ не способна создать достойное продолжение действительно культовой серии игр Корсары». В своем письме Дмитрий просит администрацию QIWI Fundl удалить проект по сбору средств на «Черную метку», поскольку тот нарушает права интеллектуальной собственности. Кроме этого, он уверен, что «игроки, профинансировавшие этот проект, либо потеряют вложенные деньги, либо получат проект по качеству очень далекий от заявленного». «А вообще, пытаясь создать собственный бизнес, ребята подумали, что украсть чужое проще, чем придумать свое», — добавил Архипов.
  3. 5 баллов
    Я вообще угараю, как тебя за каждое слово минусуют. Отдельная тема для базара.
  4. 5 баллов
  5. 4 балла
    все нормальные разрабы выходят на краудфандинг уже сделав подготовительные работы, а эти гении собирают 2 миллиона только для того, чтобы оформить идею попахивает кидаловом.
  6. 3 балла
    Тебе параллельно,но ты все равно людей обзываешь. Не считаешь ли это странным,не сочетающимся с твоими словами -_-
  7. 3 балла
    Стадия поиска косяков, возможно сегодня уже будет доступен для скачивания И да, я люблю сообщать о процессе, чтобы народ не был в неведении
  8. 3 балла
    Да, я тоже поржал. Сид Меер со своими Pirates! должен был спросить права у Акеелы когда игру создавал. Ах, да их же еще тогда даже не было.
  9. 3 балла
  10. 3 балла
    В течение вчерашнего вечера была зафиксирована пара десятков регистраций людей, которые массово понижали репутации одного из юзеров в новости про ResetEra. Поэтому я чуть переформатировал группы. Было: Новички (0-9 сообщений) | 15 реакций в день Пользователи (10+) | 20 реакций в день Стало: Молчуны (0) | 0 реакций в день Новички (1-4) | 1 реакция Новички+ (5-49) | 5 реакций Новички++ (50-99) | 10 реакций Пользователи (100+) | 20 реакций
  11. 3 балла
    Конечно нет. Кто вообще пустил такой слух? Все предупреждения выдаются за нарушения правил и только за это.
  12. 2 балла
  13. 2 балла
  14. 2 балла
    Одновременно с интеграцией со стимом будет. История имен теперь доступна всем, так что включил. Но менять имя можно только 1-2 раза в год в зависимости от статуса.
  15. 2 балла
    Да туда можно писать любой ID, и старый, и новый, и тот что выделен вот тут жирненьким: http://steamcommunity.com/id/sergeant/. В ближайшее время выйдет IPS 4.3, вместе с ним обновится система логина и я добавлю Steam и VK к уже включенным фейсбуку с твиттером. Ну и заодно установлю хорошее расширение для интеграции стим профиля к нам сюда — будут трофеи, последние игры и т.п.
  16. 2 балла
  17. 2 балла
    То есть сайт про русификаторы к компьютерным играм, а выводить мы будем ссылки на консольные аккаунты, а не Steam?
  18. 2 балла
    @-Рембо- когда научишься общаться как вменяемый человек — тогда и начнешь получать ответы. После твоего вчерашнего нытья , хамства и совместных с максимусом детских закидонов с накруткой репы — идешь нафиг. == p.s. для остальных же — рекомендуется глянуть кто больше всего требует блокать ресурсы в нашем инфо-сегменте.
  19. 2 балла
    Возможно будет интересна тем, кто не играл в неё и кому плевать на устаревшую механику. Честно говоря возвращаться к ней уже почему то не хочется.
  20. 2 балла
  21. 2 балла
    Пффффф назови игру пиратики и черная меточка, добавь возможность на корабль завозить котиков и ваши права идут лесом. Типа незя делять задания, стрелять из корабликов, покупать матросов, припасы, грабить, убивать, ПЛАВАТЬ и ещё чего? Ведь других похожих игор некогда не было? Я не совсем понимаю о какой механике идет речь...
  22. 2 балла
    Вот именно с этим словами в “щутку” сравнивали Кракеров в Контаче.
  23. 2 балла
  24. 2 балла
    Здесь на форуме есть секретный раздел, о котором никто не должен знать, но для тебя, так и быть, сделаю исключение http://forum.zoneofgames.ru/topic/43121-final-fantasy-xii/?page=5
  25. 2 балла
    Первая партия текстов готова. Для разминки. Если не ошибаюсь, это все диалоги, что имеют озвучку. Вторую часть выложу позже. Среди текста много кодов. Вставке они не помешают, но хочется сделать, чтобы визуально выглядело приятно. Все файлы, что я пока что нашёл, редактируются без проблем. MarsOne уже проверил в игре. FFXII Event
  26. 2 балла
    Процесс с текстурами, тем временем, движется в хорошую сторону
  27. 1 балл
    Orwell 1 октября появилась официальная локализиция Жанр: Adventure Платформы: PC Разработчик: Osmotic Studios Издатель: Surprise Attack Дата выхода: 28 октября 2016
  28. 1 балл
    Привет всем, а самый лучший привет администрации сайта. Я с удовольствием Вас (администрацию) поддержу в вопросе фильтра зарегистрированных пользователей. Вы же благой целью руководствовались? Возникает невольный вопрос. Чего Вы реально хотели добиться? Статус пользователя за минусом 1000 дизлайков влечет за собой вечный бан? Если да, то это ущемляет его права, как пользователя данного ресурса. Если нет, то это стимулирует пользователя в плане “негативного” поведения. Всем пользователям, кого радует данная опция или раздражает, прошу высказываться. Лично мне, она не нравится, так как в обсуждениях мне уже были высказаны претензии по поводу моего статуса: плюсового или минусового человека. Всем рад не будешь. И это ограничивает человека. Вам это нравится или нет?
  29. 1 балл
    создаваемая игра будет полностью оригинальной, основанной на исторических событиях Просят денег на не ведому зверушку у которой от корсаров тока название, да ещё и с модным вирусом “историчности” — фу таким быть.Если так уверены в качестве запустили бы новую серию типа: “ Архипилаг Незаметдинова — часть 1 Акелла промахнулся. С такой мелкой фантазией замахнулись на 360 лямов — им легче сундук мертвеца найти.
  30. 1 балл
    Не в тему конечно, не знал что с приходом нового форума можно менять ник. Спасибки!
  31. 1 балл
    Пока только текстуры, основной текст еще переводят
  32. 1 балл
    так это к любому предлагаемому законопроекту относится: “ищи, кому выгодно”.
  33. 1 балл
    меньше бюрократии — всегда хорошо , больше власти корпорациям — всегда плохо я прям даже хз , как расценивать подобные вещи. Думаю всем ясно , что основные Право Обладатели это глобальные международные корпорации и предоставлять им право , в обход Нашего Суда , “рулить делами” в нашем инфо-сегменте — крайне сомнительное решение…
  34. 1 балл
    это не раса. И можно ли быть расистом по отношению к группе, частью которой являешься? Так-то да, но её никто и не заметит. Кампания явно с расчётом на бренд.
  35. 1 балл
    Продвинутые пользователи (1000+) | 30 реакций. При этом в списке предупреждений появился пункт “Накрутка репутации”, а то есть у нас некоторые товарищи, любящие эксплуатировать любую брешь в хвост и гриву. У остальных групп ограничений [пока?] нет. Руки не всегда доходят до всего и сразу.
  36. 1 балл
    Вот мы все ругаем денуву, а как вам такой DRM? A company who makes add-ons for Flight Simulator X included malware in one of their downloadable jets, players have alleged. The malicious file is called 'test.exe’ and it is designed to extract passwords from the Chrome web browser, according to the user who discovered it. The company in question, Flight Sim Labs, have since replaced the dirty jet with a clean one. But they say that to claim the file “indiscriminately dumps Chrome passwords” is “not correct information”, adding that the malware was “only extracted temporarily” and that it was targeted at pirates. The head of the company describes the file as “DRM”.
  37. 1 балл
    Если это про мой коммент, то может потому, что это Sad But True? p.s.Metallica, к слову, в тему;)
  38. 1 балл
    Okay… У Максимова опять восхитительнейше бредовый поток сознания. Хотя тут указана Denuvo 4.8, хм…
  39. 1 балл
    На самом деле, форму “Кракеры” я использовал намеренно, поскольку она больше похоже на “Хакеров”, к которым все привыкли, и которыми называют всех, кто хоть как-то причастен ко взлому. Хотя некоторые даже с этого умудрились словить с лулзов в том же Контакте. Если б я поставил там “Крякеры”, чую, вообще бы начался цирк в духе “Ой, ля, Крякеры че, от слова “крякать”? Лууллл”. Ну, про “Крэкеры” я вообще молчу. OlympicBear, из того, что мне удалось нарыть (тут две ссылки, если что, на каждом слове) в сети, нет. Кракеры — это те, кто занимаются локальным взломом программ, компьютеров и так далее. Хакеры идут взламывать сети и устройства в сети. Причем последние обижаются, если их называют первыми. Замечу, что по ссылке их также называют Кракерами. Ну это так.
  40. 1 балл
    @zzzombie89 Это профильный форум по взлому?! Блин — куда я попал...
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Да я так, не обращайте внимания
  43. 1 балл
    Там много пользователей высказалось? Почитал, что высказавшиеся не получили вменяемого ответа на их вопросы по существу и просто счастливы.
  44. 1 балл
    Перевод потихонечку продолжается. Имена, кооторые были переведены в первой части, синхронизируются и сюда, чтобы не было расхождения.
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    Пока что можно подписаться на обновления каждого раздела в отдельности, например http://forum.zoneofgames.ru/forum/28-igrovye-novosti.xml. Но там есть баг повторением части текста.
  47. 1 балл
    Я абсолютно так-же, далее, упомянул про свободу слова. У нас так-же не принято обсуждать то, что кому-то не нравится. В особенности, если этот “кто-то” является администрацией форума (может прилететь бан), или не дай бог, какой-нибудь депутат. Все абсолютно так-же, но при этом, как я смотрю — принято хаять зарубеж. Говорить про то, как у них все лицемерят. А у нас, прямо, святоши сидят. Ага.
  48. 1 балл
    Уход от темы засчитать или как? Мне это известно, но почему-то всем странам можно укорять Россию, а вот нам никого нельзя, забавно да, ни чего не напоминает?
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Ну, в японской современной я не бум-бум, хотя очень люблю группу Galileo Galilei. Последний альбом One Ok Rock слушаю с удовольствием, да и в общем-то и все. И да, мы ушли в оффтоп, да простят нас модераторы.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А причем тут это все? Причем тут какое-то множество разработчиков, если ты цитируешь выражение, которое имеет отношение к конкретным представителям игропрома? Я могу так же сказать, у многих разрабов нет желания делать качественный продукт и никакой издатель тут ни при чем. И на рынке мы видим сырые продукты не потому что в индустрии, кто-то один с гнильцой, а потому что все элементы индустрии, которые работают вместе уже с гнильцой. Не нужно тут этих сказок рассказывать, что есть злые издатели и хорошие разработчики. Это уже давным давно не так.
    • Не совсем. У многих разрабов есть желание сделать качественный продукт, на который им требуется деньги и время. Однако издателям насрать как на первое, так и на второе. Им важно отбить свои деньги в срок. И поэтому мы видим на рынке откровенно сырые продукты. В случае со Смутой дело совсем другое: тут — да, изначально не было желания сделать качественный продукт.
    • Возможно когда то так и было бы, но сейчас, когда дорогущие продукты выродились вот в такие вот недоделанные проекты, которые еще и делаются по чек листу корень зла и там и там один и тот же — это нежелание, причем явное нежелание, сделать хорошую игру. И что топ менеджмент смуты, что топ менеджмент киберпанка игроков считают за полных лохов. А самих игроков уже приучили называть это маркетингом.
    • Никак не влияет. Спидхак это вроде вообще не про FPS история. Для всех.  Это же опционально, хочешь — читери, не хочешь — не читери. Мне вот по 20 раз каждый бой отыгрывать, чтобы все диалоги отловить — вообще не кайф) Поэтому One-hit-kill особенно сильно жду, надеюсь, получится. В демке на ПК в целом довольно много проблем с управлением. Нужно дождаться релиза — возможно, что-то исправят.
    • Хм ну таких роликов можно запилить под несколько сотен, если надеяться, что в игре будет несколько сотен механик подобного рода,, а если не будет, то это вообще печаль, бьют только в ближнем бою и перемещаются, класс…  Жду ролик в котором нам покажут главное меню и расскажут о назначении кнопок Настройки, Новая игра и Выход!
    • Однако есть разница, когда выкинули явно убогий продукт потому, что он задумывался таковым, и когда по некоторым причинам его не удалось в срок довести до ума. В случае с кибером разрабы хотя бы мало-мальски старались. Да, в кибере масса недостатков (монотонные квесты, отсутствие весомых последствий, нулевой выбор), не спорю, но в сравнении со Смутой это эдемский сад.
        Хочется всё же верить в наличие совести у разрабов)
    • Тут вы правы, огромного количество игроков сейчас потребляет откровенный мусор. И если посмотреть с этой стороны, даже смута получилась игрой. Я это к тому, что так же есть огромное количество людей, которые такую дрянь как кибер панк спокойно выкинут в тоже ведро, что и смуту. Потому что и там и тут именно наплевательское отношение к игрокам.
    • Это первый раз, когда я был в этом месте. Я нашел много интересного в вашем блоге, особенно в комментариях.
    • Да, не шик-блеск, но играть вполне можно было и даже получить какое-никакое удовольствие от игры. Тут такого и в помине нет.
        Опять же, он им не был. Да, он был очень сильно шероховатым, но не “смутным” (опа, теперь этот эпитет можно применять в качестве синонима к фразе “жуткое говнище”).

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×