Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Arwald

Новички+
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Arwald

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Київ
  1. Tolma4 Team

    Пропали 400 альбомов музыки, 20 фильмов и все с трудом добытые древние лукасартсы...абыдна, да Зато теперь я пожалуй смогу играть в первый МИ без scumm )))
  2. Tolma4 Team

    Соратники! Прошу прощения, что подвожу, но у меня сгорел ноут...я его во время командировки приложил неплохо в поезде...и через пару дней накрылась дважды латаная видюха. Ремонту не подлежит - нужна замена всей материнки :( Собрал себе страшного монстра Пэнтыум Адын называется. Сегодня даже получилось выйти в интернет, но с трудом. Постараюсь быть на связи, но пока не заменю рабочую лошадку, толку от меня будет крайне мало.
  3. Tales of Monkey Island (Эпизоды 1-5)

    Зато от этого лучше стану Я :) а значит и перевод 4ой части Просто хоца понимать чё и где можно сделать лучше.
  4. Tales of Monkey Island (Эпизоды 1-5)

    гы, досадная очепятка, пасиб. Ждем еще
  5. Tales of Monkey Island (Эпизоды 1-5)

    Разрабы внезапно решили подсунуть нам в третью главу пару технических головоломок. Пожалуйста, наберитесь терпения - команда работает на всех парах.
  6. Tales of Monkey Island (Эпизоды 1-5)

    фффсе...текст переведен! Дело за малым, собрать, протестить и выпустим совсем скоро!
  7. Для пожеланий и предложений по переводу

    Хм, ну раз так, то в принципе, если ребята возьмутся за распаковку и текстуры, то я мог бы по завершению Сэма и Макса потихоньку ползти по переводу с немецкого. Желательно, конечно, чтобы текста там было не как в Фаллаут2, а хотя бы, как в Фаллаут 3. ;) Та-да...там в принципе на два дня работы осталось, просто руки не доходят, знаю знаю... Ну, с английской конечно попрошшше. А она выйдет?
  8. Для пожеланий и предложений по переводу

    К тому моменту как начнут английскую версию раздавать, Акелла русскую выпустит. Они же вроде как обещали до конца 2009 года? А вообще, я немецкий учил 6 лет, так что медленно, но уверенно как танк могу ползти вперед по переводу - смотря сколько текста. Если там, как в ТоМИ, то займет не менее месяца, а то и более..
  9. Tales of Monkey Island (Эпизоды 1-5)

    Как мне нравится )) вся команда локализаторов в собственной ветке спорит, когда будет готов русик )))))))
  10. Tales of Monkey Island (Эпизоды 1-5)

    Йопт? Нах? :D До конца недели будет бета, а там уже как протестим )))
  11. Tales of Monkey Island: Chapter 2 — The Siege of Spinner Cay

    получилось в итоге или все же нет? Если нет, можно попробовать переименовать расширение из .exe в .rar и сделать обычный extract. Если и это не поможет, скажи, перешлю файл так по мылу.
  12. Windows 7

    хммм...пасиба. Как это может показаться не удивительно, но у меня как раз лицензионная виста. правда, чтобы не сшибло активатор, понимаю так, что мне нужна лицензионная семерка??? а бесплатный триал микрософт еще раздает? Сносить висту не могу, проблемы с железом(долго объяснять, но они включают запаянную видюху и два литра пепси :D ) В общем, думаю стоит попробовать семерку, спасибо.
  13. Переходим на Windows 7?

    нуу...нормальная винда может и предлагает, а у меня заводской диск, который нифига не спрашивает, а по нажатию кнопочки обновляет ноут до заводской версии, с очисткой харда. хотя хрюшу я после двух дней мороки заставил с этим монстром "дружить", так что думаю и с семеркой возможно...просто я спрашивал, может уже в 7ку вставили возможность не губить загрузчик предыдущей оси.
  14. Переходим на Windows 7?

    мне не совсем так нужно. Мне нужно семерку на висту, без всяких ХРюшек. а висту поверх чего-либо даже хрюшки мне не установить, т.к. у меня лицензионная ноутбуковая версия, без диска инсталлятора. И терять ее, увы, неохота
  15. Windows 7

    А не подскажете, висту и семерку вместе поставить так же тяжко, как и хр с вистой, или семерка при установке поддерживает две оси?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×