Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Telltale анонсирует новые сезоны The Walking Dead, The Wolf Among Us и Batman

Рекомендованные сообщения

184935-unnamed%20(1).png

Студия Telltale Games решила сделать сразу несколько громких анонсов.
Студия Telltale Games решила сделать сразу несколько громких анонсов.

184935-unnamed%20(1).png

Как мы и говорили, второй сезон The Wolf Among Us все-таки увидит свет на основных платформах и мобильных устройствах во второй половине 2018 года. Известно, что он будет являться «самостоятельным продуктом», независящим от первого сезона The Wolf Among Us: A Telltale Games Series. Официальный подзаголовок и прочие подробности пока неизвестны.

185032-unnamed.png

Кроме того, на следующий год запланирован выход продолжения игры по мотивам «Ходячих мертвецов», которое на данный момент носит рабочее название The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season (то есть да, «Финальный сезон»). Авторы сообщают, что весь он будет посвящен главной героине Клементине. Целевые платформы все те же, подробностей о проекте все так же нет.

185046-unnamed.jpg

Наконец, новая игра про Бэтмена действительно носит подзаголовок The Enemy Within, она будет привычно разбита на пять эпизодов. Первый из них, получивший название The Enigma, поступит в продажу 8 августа этого года на Xbox One, PlayStation 4, PC и Mac, а также на мобильных устройствах. Новый сезон Batman: The Enemy Within тоже будет независимым проектом, хотя и позволит перенести решения игрока из Batman: The Telltale Series. Разработчики обещают, что игра понравится как новичкам, так и верным поклонникам сериала.

Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Wolf Among дождался! Я думал увижу на пенсии продолжение, ан нет обрадовали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, очень рад Волку, но учитывая какой шлак теллтейл клепали последнее время, мне за него страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то чтобы я недолюбливал интерактивное кино, даже скорей наоборот, но единственная игра Telltale которую прошел как раз и был WAU. Нет, персонажи и мир там шикарные. Но все остальное посредственность как по мне. Все собирался ходячих попробовать - не знаю стоит ли? 1-2 сезон сериала смотрел с удовольствием в свое время...

А так жду Детройт :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zbanez89

Первый сезон ходячих стоит пройти однозначно - лучший сезон из всех частей.

Остальные, если хочется для галочки, средние 2-3 сезоны.

Мишон ещё неплохо реализована, опять же ни одна из частей не смогли переплюнуть первый сезонник

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я рад, что телтлы анонсировали сезон за Клем. Жду, очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, конечно, очень рад Волку, но учитывая какой шлак теллтейл клепали последнее время, мне за него страшно.

Все же так хотели этого волка, вот, получайте и распишетесь :rolleyes:

Первая часть отлично закончилась если ни кого не щадить, всё же это магические создания, их что запереть под решетку? сомневаюсь что это их удержит <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×