Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    • Можно уточнить со скриншотами? Квесты, по идее, должны переводиться файлом Deus Ex Invisible War\System\DX2ConvoGoals.int (ну, или каким-нибудь другим интом рядом с ним, если я неправильно угадал, о чем речь). Если он у тебя не переведен, попытайся еще раз пошарить в файле из архива на прошлой странице.
    • Сделал русификаторы для трех эпизодов и сборника chronicles для STEAM версий игры. В первом эпизоде в основе лежит перевод текста Нового Диска, с моими мелкими правками, и мой перевод новых строк. Перенесены переведенные текстуры Нового Диска (11 штук), но только те, которые предполагались авторами игры для локализации. Во втором и третьем эпизодах в основе лежит перевод текста MeteoraMan, REM1X, с моими значительными правками. Переведенных текстур нет, у меня крайне слабый скил в этом деле. В хрониках текст, за исключением одной новой строки, идентичен тексту эпизодов. В первом эпизоде 3 переведенных текстуры взяты от Нового Диска, еще 8 текстур переведены аналогично Новому Диску. Во втором эпизоде из-за своей простоты была переведена 1 текстура. Шрифты для всех переводов были созданы с нуля, с нормальной поддержкой юникода. Весь текст в играх использует utf-16 кодировку текста.
      adams venture episode 1 adams venture episode 2 adams venture episode 3 adams venture chronicles
    • https://vk.com/video-224211635_456239021 на трубу не залил — видео дольше 15ти минут  
    • Выглядит норм. Но зачем, мало экранизаций? Традиции. Примерно как в Обитаемом острове: был бюджет, в декорации и костюмы хорошо вложились… но на роль ГГ выбрали дерево¯\_(ツ)_/¯
    • Единственное что не зашло, это зуммерская Элли, жертва тока-тика.  Не стали полностью переносить книжный вариант.  Хотя возможно сделают поучительную историю, о перевоспитании и взрослении ребёнка. Изумрудный город, это аллюзия на взрослую жизнь, а персонажи, это люди что встречаются нам по жизни.  Надеюсь так и будет. Визуал классный.  Особенно понравился дровосек, и лев. Который вылитый из Нарнии. 

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×