Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. забугорным чмошникам нужно научиться посылать “нафиг”. Посылаешь климанутых “нафиг” и вдруг — ничего не меняется)
  3. Почему вчера, если он месяц назад это писал? После релиза ему в дискорде многие писали и чего-то внятного он не отвечал. Переобулся, наверно.
  4. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Просто добавил свое личное мнение, чтоб было понятно, что я проблемы игры тож вижу Вопрос был насчет “детсадовского” фехтования — где сделано лучше и круче? Ответ скорее всего — нигде. Если в KK это “детсадовское” фехтование, то в остальных РПГ это вообще зачатки примитивизма. Ну посмотрим, что в игре будет. А так там исторический период — гуситские войны, что очень близко к этой дате и один негр вполне мог проскочить и пораньше
  5. Пишут граждане государства, которое ежедневно осуществляет транзит российского газа в объёме 40-45 млн кубометров: При этом с этого транзита Украина получает около 5%. А Россия оставшиеся 95%. То есть за февраль Украина получила около 18 300 000 евро. А Россия получила около 347 700 000 евро. Так что все эти: “не продавайте игры россиянам, вы их спонсируете” годятся только, чтобы ежей смешить.
  6. Трейлер сериала Fallout

  7. Дело, безусловно, ваше, но разжигать межнациональную рознь я бы не стал. Особенно если учесть как сейчас в мире стараются реабилитировать фашизм. Я вполне допускаю, что данные конкретные фашисты украинского происхождения. Но раз они вынесены в заголовок, хотелось бы тогда какого-то более реального расследования, что все приведенные цитаты писались людьми украинского происхождения, а не писались пользователями, например, Польши. Какими-нибудь бедными людьми, которые повелись на “заработок в интернете”: что-то типа заведите аккаунт, напишите вот это, и т.п. Лично мне важно знать, Что стоит за подобным шовинизмом.
  8. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    И расистов расстреливать! Ну вон, в Робин Гуде, который с Костнером в главной роли, ещё в 1992 или 93 году с Робином чёрный сарацин шарашился - никто не жаловался.
  9. Persona 1 (PSP)

    Везде. Я другого подхода не знаю, пытались мне с софтиной помочь на скорую руку, но там так криво все работает, что мне проще вручную. Известно Первый раз перевожу, да я вообще занимаюсь хакингом и модингом, как развлечение, тут решил посмотреть моды на персону, потом начал сам ковырять, а потом понял, что я всю игру разобрал, ну и как то понеслось) Поддержку да, ощущаю, очень много добрых слов всегда пишут, отличная мотивация я считаю) Одно радует, что адекватных и поддерживающих людей больше, значит все не так плохо)
  10. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Я имел в виду с ними могут быть черные люди.
  11. Четыре скриншота The Wolf Among Us 2

    а есть ли толком игра? ну раз информации нет
  12. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Турки, османы являются смуглыми с восточным типо лица, но никак не черными.
  13. Exanima

    Че за вирус?
  14. Пусть они на ней сначала говорить начнут, а то в инстраграме везде на русском пишут и видео выкладываю
  15. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Турки османы например или арабские купцы вполне могут быть черные.
  16. Тьфу ты блин, что все так возбудились то? Игра же еще даже не вышла. Это же ранний доступ. Когда она еще там выйдет видно будет.
  17. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Дело в то, что путешествия в Африку начались несколько позже, примерно в 1444 году. Конечно в продолжении могут быть рабы, но зная современные тренды этого не будет хоть это и исторический факт, а второе тогда главный герой по возрасту уже должен быть ближе к 60 годам.
  18. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 — The Sith Lords

    Паблик KotOR Russian Project опубликовал почти часовое видео с примерами озвучки легендарной RPG Star Wars: Knights of the Old Republic. Все желающие поддержать проект финансово могут это сделать по данным ссылкам: https://vk.com/app6471849_-11160320 https://new.donatepay.ru/@TE_CAMbIE Альфа-версия озвучки от того же паблика, выпущенная в 2020 году, доступна для скачивания у нас в архиве.
  19. Паблик KotOR Russian Project опубликовал почти часовое видео с примерами озвучки легендарной RPG Star Wars: Knights of the Old Republic. Паблик KotOR Russian Project опубликовал почти часовое видео с примерами озвучки легендарной RPG Star Wars: Knights of the Old Republic. Все желающие поддержать проект финансово могут это сделать по данным ссылкам: https://vk.com/app6471849_-11160320 https://new.donatepay.ru/@TE_CAMbIE Альфа-версия озвучки от того же паблика, выпущенная в 2020 году, доступна для скачивания у нас в архиве.
  20. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    А я уж испугался как без черных и “радужных”…. Так страничка на русском, это не = русский в игре. Не раз уже это встречал. Молодцы поляки расизм надо коленным железом выжигать.
  21. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Сам спросил сам ответил
  22. Еще есть ущемленные борцы с повесткой они как негра видят негра и женщину сразу выть начинают некоторые не стесняются признаваться в расизме.
  23. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Ну один негр вполне мог быть в городе, почему нет? Главное не перебарщивать в угоду больным наголову повесточколюбителям. А разработчик такой, что не переборщит, я уверен.
  24. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Негров добавят, скажут так все и было, торговые пути все дела.
  1. Загрузить больше активности


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×